если на вашей земле война, если погибают люди, рушатся дома, значит вы достойны этого, ведь не просто так с вами такое случается?
Бр
Брат
Ответы
Ольга Чернышева
Да, в жизни всё не просто так, но есть причины всему, есть обстоятельства, от человека не зщависящие даже.
Любовь Золотарева
Они сами этого очень хотели.Восемь лет напрашивались на такую ситуацию. Ну, что хотели, то и получили.
Nekto Imiarekoff
Европа и СССР просто мечтали, когда же к ним нацисты придут, оккупируют и концлагеря построят.
Остап Бендера
а ленинградцы были достойны голодомора?
Господин Дроссельмейер
всё происходит в этой жизни нипочему.
Бр
Брат
и кошка померла нипочему
Господин Дроссельмейер
именно. только это был кот.
Бр
Брат
все умрут и вы и я
Господин Дроссельмейер
если бы хотя бы только животные и дети умирали без мучений, у меня претензий к этому миру не было бы вообще.
Бр
Брат
ну кто мы такие с вами, песчинки