О Л Ь К А

Мужчины на что впервую очередь падает ваш взгляд при виде женщины????

Ответы
Elchin Tehmezov

Если с переди, и из далека, то на фигуру. С близи на черты лица потом глаза. С зади с далека опять фигура с близи волосы потом попка. )) Короче всегда важнее черты лица и волосы

Sekach Dev

Фигура... грудь... попа.... А куда по Вашему должен смотреть мужчина ¿ ... в накрашенные глазки... красивую причёску.... нетушки... всё естественно...))

Александр Лукушкин

Как правило лицо грудь талия ноги если идет к тебе а от тебя попа и ноги и талия … но все субьективно у разных мужиков свои критерии

Vladimir Osheschko

По разному, в зависимости от того, как она стоит - пердняя или задняя полусфера (из летного лексикона. но смысл понятен).

Василий Давыдов

Грудь. Бедра. Мужчина подсознательно оценивает, сможет ли женщина нормально родить и выкормить ребенка.

Андрей

А с зади или с переди🤨🤨🤨можно уточнить🤔🤔🤔

О Л Ь К А

с любого ракурса))))на ваше усмотрение)))

Андрей

Ну порядочная или нет😏😏😏

Андрон Шрайбикус

У меня взгляд никуда не падает. Я просто смотрю, и не всегда на первую встречную женщину

Кактус Горшочкин

ааа ммм ......на платье.........🤪🤪🤪🤪🤪🤪---х-хе......👍🧐

Nico Fasulakis

Грудь, лицо, фигура. А потом в ход идёт разговор. И окончательно делаю выводы

Грыгорий Пантелеич

При виде красивой женщины я падаю, а то что должно лежать встаёть🙂

Iv Logov

Стараюсь обращать внимание на ее ауру, наличие третьего глаза и ... чакры

Валерик

В женщине должно быть всё прекрасно! И лицо и одежда и душа и попа!👌

>Izrail Kogan

смотря на какую, а то в первую очередь, наоборот, встаёт.🤗

Na
Natali

Ну если женщина нравится то падать ничего не должно☺️

Ва
Валерий

Губы, глаза, прическа, грудь, бедра, ноги. Как то так.

Ахим Ноел

Это зависит от того насколько высоко он поднялся.

Владимир

Насколько крепко она держит сумочку... 😂😂😂

Ро
Роберт

И шапку, зимой))))

Владимир

на муху,севшую на неё,они ведь редко ошибаются

Костя Н

лицо и глаза. нравятся голубоглазые девушки

Андрей Мацнев

Смотря, какой стороной она ко мне стоит😉