Уд
Удалено

Нет плохой нацыональности, есть плохие люди.?

Ответы
Тамара Ларионова

А разве может быть по другому? Любая национальность, несет свою культуру, свою религию, в которых нет места насилию и злу. А вот людей стремящихся к деньгам и власти, сметающих все на своем пути, никак нельзя назвать носителями национальной культуры.

Татьяна

Нет, не согласна. Люди добрые, хорошие, но иногда делают плохие поступки и допускают плохие мысли. Потому что они забыли, какой они нацыональности, и забыли, что они всегда желают добра, а получают то, о чем думают

Уд
Удалено

Мож вы и правы. Но бывает так что иза одного человека оскорбляют всю его нацию.

Татьяна

Ну, это кретины. И каждый может себе задать вопрос: хорошо ли я знаю свою родословную? Кто мои предки? Чьих они были?

Евгений Алексиков

Согласен, даже мой дед, дважды побывав в плену у фашистов, пройдя всю войну, говорил, что и среди них (немцев) есть хорошие люди

Уд
Удалено

Дааа это сильный факт. А ваш дед с вами жив здоров?

Евгений Алексиков

К сожалению нет. Умер когда я еще был совсем юнцом и подобные размышления о жизни еще не посещали мою голову. Все о своем деде услышал от отца и тетки

Уд
Удалено

Жаль что такик людей как ваш дед нету с нами. Мы бы жизнь лучше знали, понемали...

Баян Есебаева

есть, но о них судить не положено. мы же не знаем от чего они плохие, и что у них на душе

Гога Ванин

Но есть привычки и особенности присущие людям определённой национальности.

Veronika Kastro

Слово "национальность" пишется через букву "и". А в остальном Вы правы.

An
Antonius

Это правда! нации нужны только политикам что манипулировать людьми!

Галина Ясная

Это однозначно так......ЛОЖКА ДЕГТЯ ПОРТИТ БОЧКУ МЕДА и здесь так же...

Евгений Иванов

Сомневаюсь , в армии в Азерб. посмотрел - разочарование в " людях"......

Уд
Удалено

Вы в Азерб. Служили я иравельно понял?

Уд
Удалено

И( все )азеры плохо к вам относились потаму что вырусский?

Евгений Иванов

Никак не относились , т.е. вообще никак. Только продай , отдай, сходи укради , принеси (за хлеб) и т.д......

Ольга Макеева

Это так. В любой нациаональности есть и плохие и хорошие люди.

Светлана Рылова

плохими людьми не бывают, плохими бывают идеологии

Александр Гринберг

"Не горбатого носа бойся, бойся горбатой совести"

Виринея

По национальности встречают, по уму провожают.

Арман Мурзашев

нет хорошей национальности, есть хорошие люди

Ирина

Н ацИональности все равны.А сволочи встреча

Серж Мага

ДА)И ИЗ ЗА ОДНОГО УРОДА БОЧКУ КАТЯТ НА ВСЕХ.

Уд
Удалено

Да. А если бочку катят значить это наезд))

Ирина Рассказова

есть необразованные и не воспитанные люди

Жанат Мустафаева

Да,точно.в каждой нации есть разные люди

Владимир Муратов

И есть, типа русские, но не грамотные.

Уд
Удалено

Ну видимо в жизни не всё было глатко всякое бывает

Сергей

https://webtransfer-finance.com/?id_partner=26716129 🙂