Колючка-Это Я)))

Здесь примелькался вопрос про то,как умывается лысый мужчина.Про лысину вообще много шуток разных.Мой отец шутил,что это умные волосы покидают со временем дурную голову.Мужчины,хочу добавить немного позитива-это у вас появляются с возрастом проталины ума.😁

Ответы
Та
Тамара

Говорят когда лысина спереди,то умный.А если сзади .то гуляет,а если спереди и сзади,,то гуляет с умом.

Колючка-Это Я)))

это уже классика

Та
Тамара

Спасибо,это я услышала в маршрутке.сидел лысый мужчина и сам про себя раскаазал.Смеялись все.🙂

Ал
Александр

😃 а я вообще не умываюсь. утром встал пыль смахнул. а потом бархоткой по всей поверхности

Колючка-Это Я)))

😁Доброе утро))

Ирина Кондрашова

А ещё говорят-+(((не обязательно про лысых))))у него одна извилина, и на на .опе

Колючка-Это Я)))

я в таком ключе не шучу,это хамовато

Ирина Кондрашова

Да, но так говорят, я не выношу на всеобщее обсуждение - обидно, не у всех же так!

Та
Татьяна

ВСЁ КРАСИВО - АХ ДА МУЖЧИНЫ....

Doc.

Гормоны. Тестостерон. ))