Ал
Алия

Кто написал сказку "Конек-горбунок"?

Ответы
Игорь Копытов

Пушкин - не Ершов же!

Nikola Mahkov

вася-Ершев...якобы..

В*
Веснушка ******

П. Ершов

Николай Костров

ЕРШОВ...

Ал
Алия

Написал А.С. Пушкин. Когда он писал эту сказку он был в опале у царя. Чтоб эта сказка не пропала он попросил своего друга Ершова подписаться под этой сказкой.( из Передачи программы "Культура")

Николай Костров

Ваш Вопрос - Кто написал сказку, у меня книжка , совсем не давно читал внукам , Ершов, Конёк Горбунок, Историю создания Сказки право не знал, Благодарю

Наталья Шестакова

Ершов.

Ал
Алия

Написал А.С. Пушкин. Когда он писал эту сказку он был в опале у царя. Чтоб эта сказка не пропала он попросил своего друга Ершова подписаться под этой сказкой.( из Передачи программы "Культура")

Наталья Шестакова

Спасибо, буду знать.

Eugene Polli

Ершов?

Ал
Алия

Написал А.С. Пушкин. Когда он писал эту сказку он был в опале у царя. Чтоб эта сказка не пропала он попросил своего друга Ершова подписаться под этой сказкой.( из Передачи программы "Культура")

Eugene Polli

Спасибо Пушкину..

Алексей Молчанов

Народ

*****

Ершов

Елена Дробчак

Ершов

Татьяна

Ершов

Лидия

Ершов

Елена Якимова

Ершов

Эдуард Шефер

Ершов

G@
Gorgona @

Ершов

Андрей Попов

Забыл

Ирина Кондрашова

П.п.ер