Бо
Бока

скоро Новый год, и на столе будет стоять традиционная селёдка под шубой. а кто знает, что означает слово шуба?

Ответы · страница 2
Елена Мансурская

если бы вкусно

Бо
Бока

у меня вкусно. сейчас кушал. а что же всё таки шуба-то, Леночка, значит. я думаю, никто не ответит

Светлана

покрытие

Бо
Бока

нет

Анна Храмова

Гарнир...

Бо
Бока

нет. это сокращение от лозунга в царском ресторане, где подавали эту сельдь. оттуда пошло.

Бо
Бока

быват что падат. так говорят в народе. ха-ха!

Дильбар Джумамурадова

Одежка

Бо
Бока

см. ответы вверху, мадам, поняли.

Елена Сыропятова

???

Бо
Бока

одна женщина уже ответ нашла в инете, а я давно знал из прессы