Б😊
Белочкаа) 😊

"Когда мужчина заморгал глазами, И опустил их скромненько чуть-чуть, Не думайте, что он согласен с Вами… Скорей всего, он пялится на грудь." 😁😁😁Часто приходится хитрить и прятать взгляд?

Ответы
Alex Sher

однажды я с незнакомкой застрял в лифте,
в "Москоу-сити" до утра сидели, с барышней , из-за клаустофобии случился нервный припадок, сорвала с себя всю одежду а потом и мою...
хорошо у меня всегда есть литруха виски, только так и успокоилась

Б😊
Белочкаа) 😊

Ого

Alex Sher

🖼
Вот что разместили в интернете охрана здания, я не знал что у них везде камеры

Б😊
Белочкаа) 😊

Жаль он не стеклянный был😁

Юрий Киселев

Чего уж прятать то , есть грудь, значит надо на нее взглянуть, иначе для чего она вообще нужна , пара тройка раз покормить некоторых младенцев?😁
Взгляд должен быть как лазер , четкое направление , метраж до цели.
Не надо его прятать. 👍

Кот Кот

Иногда девушки стоят и смотрят прям в упор и подолгу.. И незнаешь что с этим делать или смотрят по могу раз поднимая и опуская взгляд смотрят мельком и я каждый раз натыкаюсь на этот взгляд. Вот тогда порой приходиться взгляд прятать

~ Мне Тебя Обещали ~

Ух ты

Ко
Константин

Смотри в переносицу или на лоб. Делов то :))

Вл
Владимир

Странные вы мужчины, одним смеётесь, другим язык показываете, а по ночам думаете о той что запала в Душу...💃💓🤗

Б😊
Белочкаа) 😊

Э́то да

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Б😊
Белочкаа) 😊

И у вáс

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Александр Мамедов

Если вы одеты скромно.Никто не будет вам пялиться.Но если вы вызывающе одеты намазаны.

Григорий Карпенко

Нормальные женщины грудью детей кормят. Так что с Вашим силиконом - это просто отстой.

Б😊
Белочкаа) 😊

Хм... Силикон, нам бы своим поделиться бы

Григорий Карпенко

Нахрена нам Ваш силикон. Мы натуралы. А вот делиться - это вообще удел простейших.

Ал
Александр

.а чего не смотреть то? ..раз показывают. мне нравятся титьки

Ка-Валерчик Гузенко

Если начну в глаза глядеть. подумают -- маньЯк наверное ))((

Пётр Ермаков

Прятать взгляд приходится чаще, чем декольте....

Александр Вяткин

....ууууу,особенно когда полна пазуха тютёв.🤣

Сергей Николаевич

Я не прячу..я ещё и щупаю..ну.пррверить же надо

Игорь Фолимонов

Я отворачиваюсь сразу.А то в маньяки запишут

Qqqq Qqqqq

красивая женская грудь как маяк путеводный

Игорь Николаевич.

Он не просто пялится, а хочет ее поласкать.

Вл
Владимир

глядя на Вас, наверное так бы и сделал))😉

Б😊
Белочкаа) 😊

Чего эт?! Мое лицо не интересно?)

Вл
Владимир

я бы всю поедал глазами))

Б😊
Белочкаа) 😊

Охх😄

Вл
Владимир

😁😉

Алевтина Пална

ну конечно, шоб никто ничего не понял))

Зн
Знаток

🖼Попробуй тут не пялиться...

Б😊
Белочкаа) 😊

Легко

Зн
Знаток

🖼Сможешь не пялиться на вот это, отпивая кофе - я тебе сразу же поверю в твоё "Легко".

Б😊
Белочкаа) 😊

Конечно.. На эт херню лучше не пялится

Зн
Знаток

Будем считать, что я тебе верю 🖼

Alex Dark 🇷🇺

хорошо когда есть на что посмотреть

Б😊
Белочкаа) 😊

Это да

Alex Dark 🇷🇺

а то смысл на доску смотреть

Б😊
Белочкаа) 😊

Почему доску? Она резная так то

Alex Dark 🇷🇺

ну да, есть цельная есть срощенная

Не
Нейрон

инстинктивно так всегда у мужчин🤣

Бо
Борис

А ачем на грудь??? Лучше на коленки!

Б😊
Белочкаа) 😊

А что там на коленках?

Бо
Борис

Сами коленки!

Б😊
Белочкаа) 😊

Аа