Ольга

Салат приготовила,шампанского напилась.Одна.Праздник удался.А как вы 8 марта отметили?

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Ольга

Максим,не знаю,сколько вам лет,но вы такой фантазёр...

Максим Jw

У любого политического праздника есть корень. Как правило, он берет начало из ложной религии 🙂

Людмила (Мила)

Ой, не поверите! Мы с дочерью и её подругой отправились на шоппинг. У нас такой замечательный торговый центр!!! Среди чиста поля построен небольшой европейский городок в три улицы. Все дома одно-двухэтажные, яркие красивые, с балкончиками, башенками. И в них самые разные магазины. Всё очень цивилизованно. И мы почти 6 часов! Бродили по этим красивым улочкам, заходили в магазины. Устали! Кое-что прикупили.

Людмила (Мила)

Конечно, могут.

Viktor Dratch

Вот и славно Лапушка! НЕОБХОДИМО ДУШУ ОМЫВАТЬ НЕ ТОЛЬКО СЛЕЗАМИ...

Людмила (Мила)

Моё ключевое слово - РАДОСТЬ.

Viktor Dratch

У МЕНЯ СОЧЕТАНИЕ- ЖИЗНЬ ПРАЗДНУЮ! это совместимо а Вашим РАДОСТЬ.

Ол
Ольга

кстати по поводу 8 марта ...........В 1857 году в Нью-Йорке женщины действительно протестовали, но были это не текстильщицы, а проститутки. Женщины древнейшей профессии требовали выплатить зарплату матросам, которые воспользовались их услугами, но не имели денег заплатить проституткам.

Muza

С утра принимала поздравления и по телефону, и по компу, и лично. Потом поехала к подруге , поздравила ей, подарила подарки, и там прекрасно отметили. Хороший стол, хорошие люди, интересный разговор, музицирование, фотосессия. Уехали довольные.

Владимир Асиновский

А я купил бутылку красного вина вчера. Испёк пиццу ( не очень получилась) Утром приготовил себя ( в смысле в ванной ) Вклюстл телевизор. сел за стол и поздравил ( сначала мысленно ) знакомых женщин по телефону с праздником

Ольга

А жену?

Владимир Асиновский

А жены нету уже скоро 10 лет

Ольга

Женитесь!Не гоже мужику одному

Владимир Асиновский

Что-то мне не хочется. Да и старый я почти

Ольга

Ну это ваше дело..

Nico Fasulakis

С утра на работе. Вечером приехал. Принял душ. Поздравил жену и невестку с праздником. Подарил им украшения. Цветы днём заказал. Они днём привезли. А потом было застолье. Я, жена три сына и невестка.

Ольга

Как всё у вас хорошо прошло.

Nico Fasulakis

В семье всегда должно быть согласие..

Ольга

С утра хорошо. цветы, поздравление. А потом известие о смерти сватьи. 😢 какой уж тут праздник. Сходили к родителям, тихо посидели. Потом валялась у телевизора - смотрела старые добрые фильмы...

Ольга

Соболезную...

Ольга

благодарю.

Любовь Филина

Собиралась в гости к знакомой(давно договаривались),а получилось дома одной есть копченую рыбу(собственного приготовления) с пивом,а вечером - бальзам с блинами!!! ВКУСНЯТИИИНА!!!😋😋😋

Алла Голубева

Отметила нормально, в составе семейства из пяти человек. А вы молодец, что не без драматизма воспринимаете тот факт, что отметили праздник в одиночестве. Удач Вам и оптимизма!

Ольга

Спасибо вам.

Марина Матвиенко

С утра готовка, к обеду скорый душ, красивый наряд и встреча гостей - угощение, проды гостей и мытьё посуды. ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! Я в ауте - но с 🤪подарками.....................

Ольга

Молодец! А я без аута и без подарков!

Марина Матвиенко

За то - вы не устали.💐

Ольга

неее, я б лучше устала

Валентина Марадудина

Сходили на концерт потом попроведала одноклассницу она болеет и из дома не выходит потом к подруге и там как всегда объелись но без спиртного просто не хотелось

Валентина Рязанова

Тоже праздновала одна. Не стала заморачиваться , сделала кастрюлю холодного свекольника , сама сделала домашний майонез, напекла оладушек. 👍👵😋🌹

Ольга

😜

Любовь Бородина

Выводила "в люди"80-летнюю родственницу. Сама немолодая, но с 80-летними сложно: выставка не понравилась, люди раньше были лучше, а вот в ресторане ничего...😊

Ольга

Тяжело это....Сочувствую..

Любовь Бородина

Оказалось, мы прекрасно провели время.

Ольга

Да???

Любовь Бородина

Она расхвалила наш выход дочери так, что та решила, что мы были на светской вечеринке. 😁

Ольга

Умница ты@

Любовь Бородина

Много ли человеку надо? Главное , на улицу выйти. Все остальное либо додумаем, либо придумаем. И ПОВЕРИМ, что именно так и было.

Ольга

Всё верно.

Людмила Семенова

А я так однажды Новый год встречала: коньяк, шоколад, мандаринки, смотрела ТВ и чокалась с диктором Михаилом Сорокиным!!! Праздник удался!!!!

Дали Далина

Не праздную😊 Истоки еще в 19 веке в сша, а легализовался в 20 ом в германии. Добивались проститутки легализации там , а прижился у нас.😊

На
Надежда

как всегда!!! Муж с цветами и подарком! Раньше дети цветы дарили,а теперь внучата носят...Вообщем собрались за большим семейным столом.

Вячеслав Поливин

Бельё постирал, погладил, сготовил обед, пропылесосил съёмную квартиру, выпил Амарето и всё это один (впервые в жизни 8 марта).

Владимир Кот

Ну, вот. не верю! Такая красотка и одна. Впрочем, я уже говорил тебе это.Счастья тебе, Олечка!🌷🌷🌷🥰

Ольга

Спасибо.

Галина Золотарева

Сходили к родственникам , поздравились , пообщались -и домой.... Ну и по телефону поздравлялись!

На
Наталия

Мы тоже почти так же праздновали. Я, сестра, племянница и наша старенькая мамочка. Супер!

Ольга

Да не очень....🤔

На
Наталия

Почему?

Ольга

А мужчины где???

На
Наталия

Не хочу о них говорить.

Ольга

Твоё дело,извини..

На
Наталия

Все отлично! 👍🌷🌷🌷🌷🌷