Пр
Пришелец

Вы когда-нибудь встречались с кем-то только для секса?

−3
Ответы
Сергей Ш.

Помню подходит ко мне девушка и говорит, а давай секс замутим. Я и офигел ) Пришлось бегать искать где бы этим делом заняться. Нашёл, купил пива и чипсов, так она даже пить и есть не стала, а сразу на меня накинулась. Во так повстречались 😆

Ст
Стас

Пьяная была или кому-то срочно нужно было отомстить.

Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃😍😜

Екатерина Гаспарян

Даже в Италию ездили вместе. А что? Не знаю ради секса ли это было, но ни я ни он ничего друг другу не обещали и в вечной любви не клялись. Правда, давно это было, но есть что вспомнить.)))

Алиса Лиса

Давно. Лет 20 назад. И то это не из-за секса было, а даже какое-то животное влечение. Не знаю. Он тоже очень от этого страдал и мы решили больше не встречаться. Может это и была любовь?

Елена Жданова

Это мужчине свойственно без чувств,а женщина должна обязательно испытывать хоть каие-то, но чувства,и неважно если она их сама придумала а потом и поверила в них...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Бывало.Это честно и этого вполне достаточно. Ты приходишь и уходишь, получая максимум удовольствия и минимум дерьма.И никогда дважды и более

Екатерина

🖼 Собаки это делают...но их нельзя в этом обвинить....им не дано большее чем инстинкты....

Пр
Пришелец

И есть люди тоже так делают

Екатерина

да...знаю...это несчастные люди, которые не понимают, что раздваиваются и готовят почву для проблем с головой и здоровьем вообще

Ан
Андрей-Пушкин

Встретились в кафе
пообщались и поняли...
что не только сексом
можем быть едины )))

Alisa Warshavsky

Да!!! И это было прекрасно, пока этот дуралей не начал приставать с женитьбой...

Ин
Иннуля

Со мной только ради секса почему то не хотят встречаться... 🤷‍♀️

Ин
Иннуля

Нееее, я вот одному говорю, давай только ради секса встречаться, а он чего-то жмëтся))

Пр
Пришелец

Мне бы такое предложили бы. Наверное не хочет один раз

Пр
Пришелец

Ну когда-то будет не останется он навсегда без денег

Ин
Иннуля

Нуууу, а хочется же здесь и сейчас;)

Пр
Пришелец

Прям прям сейчас ?Ну потерпи немного.

Андрей R@

Полагаю, у большинства было именно так независимо от их ответов.

Маша Ерёмина

К моему стыду - нет. )))) Несовременная я, не развратная, знаете ли

Сысо Александр

цель твоего интереса - те тётки уже старые ищи в своём кругу

С Э М

В пубертантном периоде это было постоянным наваждением

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Началось как раз с этого, и до сих пор не выпутаешься😁

Te
Terra

нет... исключительно только ради винишка и конфет)))))))))

Te
Terra

вы меня раскусили 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Te
Terra

😇

No Name

пахнет динамом

Te
Terra

🤪

Сергей Пучков

с проститутками только!но секс не отменяет общение!

Леонид Шестаков

было... в молодости... гормоны когда давили на мозг...

Ирина Гавриловна

А нас больше ничего не обьединяет-мы очень разные.

Ирина Гавриловна

Ну, я имею в виду мужская особь любая) просто муж женился в итоге

Ирина Гавриловна

Ну мы же в официальном браке

Св
Светлана_Светлана

Надо бы. Но секс объекты как то визуально не айс