Надежда Волкова

В эту жару выбралась на пляж с книгой...вокруг сплошной мат...причем даже девочки через слово...Это везде или только у нас?

Ответы · страница 3
Ivan Kornyev

везде новое поколение умом не страдает и не читает

Сергей

Конечно .Родина без мата-что солдат без автомата.

Veleslav Yarumar Vran

В рассеюшке культивируется всякое быдлячество.

Сергей Алексеев

К сожалению уже везде, если Вы не про Москву.

Юра Юр

не встречал и на пляже вообще слов не слышу

Тунгуг *

Всем хочется казаться смелыми и взрослыми

Станислав

Сегодня был. Тихо, спокойно. Сам удивился.

Сергей Маркелов

У Вас это где? А по россии - повсеместно.

Сергей Маркелов

Ну там не все так плохо. Из 5 лиц любого пола 1 не ругается. Значит не все потеряно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это беда нашего времени, повсеместная.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Увы, уровень культуры речи сегодня так катастрофически низок, что к «ненормативной лексике», как именуется матерная брань в лингвистике, не стыдятся прибегать ни политики в публичных выступлениях, ни журналисты, что уж говорить о «простых смертных»: многие по-матерному разговаривают, умудряясь почти не прибегать к иным словам. Все это очень печально. Когда человек сквернословит, он оскорбляет не столько свои уста, сколько свое сердце.

Ma
Mass.terr

Не во Владимирской области случайно?

Ma
Mass.terr

Ха, не удивлён. Я всю страну проехал, нигде так не матерятся все, от мала до велика, как тут...

Ни
Николай

Это можно стало везде матерятся,.

Белов Евгений

Теперь это не мат, это сленг

Белов Евгений

Ещё бы, забываем русский язык

Света Митьковская

Только у вас конечно у всех

Хан

А ТЫ ПАЦЕМУ ИХ СЛУШАЁШЬ

Хан

🖼ВОТ КАРИТНКА ПРИЯТНАЯ..БЕЗ ЛЖИ И ПЛОШНОСТИ Я ПРАВ?

Насима Костикова

Похоже, что везде🤔

Константин

У нас все в телефонах сидят на улице. Даже дети.

Насима Костикова

Да, и у нас также, но мат не забыли, к сожалению.

Константин

Не слышал. У нас наверное народ обленился :))

Насима Костикова

😀наверное, но зато хорошо!!!

Arkadij Latyshev

Такое воспитание...

Вера

К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО УЖЕ ВЕЗДЕ. ВСПОМНИМ НАШЕ ВРЕМЯ. МАЛЬЧИК ПРИ ДЕВОЧКЕ МАТОМ НЕ РУГАЛСЯ. Я ТАК ДУМАЮ У НИХ МОДА НА МАКТ. ВОТ КАК НА ДЖИНСЫ С ДЫРКАМИ. СМОТРЮ И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ "НЕ ЖИЛИ ВЫ ДЕТКИ В НИЩЕТЕ. ЗАХОТЕЛОСЬ?"

Arkadij Latyshev

А ведь этой моде более 40 лет.

Сергей Дёмшин

Везде...это страшно

Сергей Дёмшин

Начиная с ТНТ камеди Клаб, дом, гр. Ленинград мат прививали , как средство общения. Зачем это , я не понимаю...

Ка-Валерчик Гузенко

У нас та же фигня !

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас

Геннадий Зернов

Это по всей РФ.

Геннадий Зернов

Мне тоже.

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению...