Василий Неколаевичь Четвёркин

Скока может жить человек ?

Ответы
W/
W/S/G

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова.
Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января.
И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз,
И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год.

Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять.
Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять.
Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова.
Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза.

И потому в душе молчит, любви прекрасная струна.
Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча
Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года
Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Саша Кл

Пока что клетки регенерируются
Сегодня Вербное Воскресенье, поздравляю, и 1 апреля
Многие знают, что первого апреля никому не верят. Откуда взялась эта поговорка? Ведь любая пословица имеет под собой какую-то основу. Для того, чтобы это выяснить, нам надо погрузиться в прошлое, именно там скрываются корни многих высказываний и поговорок.
http://otryvnoj.ru/holiday/1097/?_openstat=b3RyeXZub2o7OzQ4NzI5NjgzO2tsX3Nhc2hhQG1haWwucnU=

Василий Неколаевичь Четвёркин

От 7-10 лет этот процес на 100%

Саша Кл

Плохо. У других открывается. А эта:
https://vk.com/videos2320173?z=video2320173_156805993%2Ff26a73b262d371b9a0%2Fpl_2320173_-2

Елена Кашапова

Ровно столько, что ему отведено свыше...По судьбе, как мы привыкли говорить! А, Судьба это генофонд, который есть в нас, шифры есть у нас на ладонях рук, ног и ушных раковин!!! У каждого из нас (человека) есть дата рождения и дата смерти...и ни один колдун не сможет это изменить или исправить!!!!777777777777 Ну, что???? На Библиотеку нарвался????????

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пречем нарвалис? Вы оскарбили Бога надеюс по незнанию , обвенили что Бог ограничел жись человека , Адама с евай поселил в раю , а это отсутствие смерти , потом еслиб была судьба то зачем судить преступника это ведь по вашему Бог дал судьбу совершить преступление , вобщем прекрощайте хулить Бога !

Елена Кашапова

УУУУУУУУУ!!! Если, вы , из секты какой-то, то нам с вами не по пути!!!!!!!!!!!!!!1

Ирина Морозова

Американские ученые определили, что средняя максимальная продолжительность жизни человека составляет 115 лет, а вот максимум, сколько может прожить человек – 125 лет

Ирина Морозова

а как же тело? оно-то имеет свойство стареть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас наобарот , на малекулярном уравне в течении года клетки меняютса 93% при этом капируя точно таковаже чела и при такой прогресии чел должен остоватса молодым

Ирина Морозова

а почему же тогда стареет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ученые опять в недоумении

Ирина Морозова

да и не к чему нам жить вечно. я бы не хотела.

Евгений Говорунов

если не будет пить алкоголь любой не будит курить наркотики употреблять вести здоровый образ жизни и соблюдать основные 10 заповедей проживет 120 лет минимум

Василий Неколаевичь Четвёркин

И мог жить дальше

Евгений Говорунов

мог но видно надоел богу

Василий Неколаевичь Четвёркин

А у тебя дети есть ?

Евгений Говорунов

не знаю может где и есть страна большая

Василий Неколаевичь Четвёркин

Твк Бог нетакой как ты адам сгрешил а нас по омков подерживает

Сергей Башкеев

Ученые-геронтологи утверждают, что уже родились люди, которые встретят свои 150-летние юбилеи, а в течение ближайших 20 лет появится возможность жить 10 веков.

Ирина Масленицына

До ста -- как пить дать. И в уме и памяти, к тому же. После ста -- сложнее. Жить можно, но пока не изобрели ничего, чтобы не в тягость было самому человеку.

Ирина Масленицына

Вот видите, какие противоречивые взгляды у учёных по поводу одной и той же человеческой ДНК!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вы смотрите

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чуш несете это у вас писанина ваша несет ерунду

Иван Ручкин

в теории под тысячу лет, но на практике мы не знаем как это реализовать, вернее знаем но при попытке это сделать упираемся в стену

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чем я тока незнаком неповериш

Иван Ручкин

к сожалению дальше ума все это не пошло, иначе очень нежно и с пониманием начинаешь относится ко всему, но никогда не ставя свое " я" впереди себя

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласно Библии чел должен жить всегда

Иван Ручкин

Это намек, есть версия,что если с нами будут жить несколько бессмертных, и даже тогда нам трудно будет перенять их образ жизни , не потому что мы не сможем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог просто всех обучит Матфея гл 28:19,20

Кирилл Моисеев

182 года. -предел, нормально 160. Наши средние 27-40 очень наглядно отражают наше нервное состояние и "высококачественную" экологию.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гораздо дольше

Кирилл Моисеев

Что гораздо дольше: Дольше 27!? -Да, некоторые (один из трех) доживает до 75, но 75/3 как раз 25. 182 - это БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРЕДЕЛ. Больше не проживете.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Беологического придела нет днка свидетель

Кирилл Моисеев

Это ложное знание. Прикалываюсь: "Биология - позорная девка империализма" - нет никакой ДНК, есть воспитание и закалка как завещал великий Трофим Денисович (Лысенко).

Александра Данилова

Считается что человеческая душа живёт и в загробном мире, пока сам не побываешь там, не узнаешь. Значит человек живёт вечно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Душа и есть человек жевой

Борис Кирпиченко

человек здоров и долголетен настолько, насколько у него на то ума и предрасположенности от поколений хватает.

Людмила Ханалиева

Это зависит от его желания.Если пустить все на самотек,то недолго.Если заниматься собой,то до ста лет и более

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неповерите но гораздо Больше

Наталия Вальтер

Пока его душа отвечает на радость и боль человек жив.Как только душа становится пустой человека больше нет

Наталия Вальтер

В Актюбинске. А родилась в Гурьеве

Василий Неколаевичь Четвёркин

От алматы долековато ткм щас нефть добывают

Наталия Вальтер

Очень хочется назад в Казахстан.Нефть везде. а толку нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не жалейтема ни тут борзеют у запода получше но и там проблемно

Светлана Анатольевна

Вечно...но это ему не нужно...он переходит на высший уровень...или на низший...кто что выбирает и заслуживает...

Татьяна Букина

Главное не сколько, а как. Можно и 100,а как таракан запечный, а можно и 50,а тебя и через 100 лет помнить будут.

Людмила Тактуева

Василий Николаевич! Сколько нам "СВЕРХУ" отпущено, столько и проживем... Рубеж - 120, по- моему взят?!!!

Людмила Тактуева

Специально зашла в Википедию в Яндексе.... Жанна Кальман из Франции прожила 122года 164 дня (21.02 1875 - 04,08,1997)

Василий Неколаевичь Четвёркин

С верху это кем ?

Людмила Тактуева

Вселенной!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что такое вселенная

Людмила Тактуева

Для меня- это матушка - природа....

Дарьюшка Мальцева

Ресурс печени на 120-150 лет, но с современным питанием, образом жизни есдва да 30 дотягивают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не знаю но это желудок

Дарьюшка Мальцева

Клетки желудка?

Дарьюшка Мальцева

Это нужно уточнить

Ол
Олег

Ну рекорды более 200 лет не подтвержденные а так кажется 127 бабка гдето в европе прожила

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гвабще гораздо дольше

Оксана Мельниченко

человек бессмертен, код смерти заключён в пирамидах, уберите пирамиды и код исчезнет

Василий Неколаевичь Четвёркин

В днка незаложено смерти

Оксана Мельниченко

и я о том же, человек создавался бессмертным

Василий Неколаевичь Четвёркин

В сровнение у жевотных есть смерть , ученые в недоумении

Хельги Инскаускатите

В целом, 8 циклов деления клеток организма, в лучшем случае, а остальное - как повезет.

Хельги Инскаускатите

Биологи утверждают, что клетки человеческого организма проходят 8 стадий деления, а по времени у каждой особи свои биологические часы. Есть такое заболевание (генетическое) прогерия, когда клетки настолько быстро проходят свой биологический цикл, что у человеческой особи старость наступает в течение очень короткого времени после рождения. В среднем такие особи живут 5-17 лет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Давно известно что на малекулярном уровне организм в течении года обновляетсасна 93% а от 7-10 лет на 100% и при такой прогрессии должен остоватса молодым