Василий Неколаевичь Четвёркин

Скока может жить человек ?

Ответы · страница 4
Aleksander Haijam

Пока не надоест своими пакостями, Всевышнему. :-))

Aleksander Haijam

Это что значит? Прошу прощения за своё скудоумие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ссылка на Библейскую книгу до двоеточия глова после стих

Aleksander Haijam

Э-на как. Я по своему скудоумию, религиозных тем стараюсь не касаться. Догмы религии для меня и вовсе уж - запределье. Живём и ладушки, а сколь нам отмеряно - да кто его знает. Мы лишь "человеки божьи, обшитые кожею". Остальное - воля случая.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве окружающий мир прерода жевотные да и мы не говорят что все это создал Бог , если взять деревни или города то нет сомнения люди строили а здесь что , а что знаем о нем кто он ? Почему не видим его как узнать ?

Aleksander Haijam

Начнём по порядку. Животные говорить о том, что их создал Всевышний, ну никак не могут. Так? Далее. А знаете-ли Вы, уважаемый, что до нас с Вами уже существовало по крайней мере шесть цивилизаций? Мы - предпоследняя цивилизация. Кто нас создал? Вопрос спорный, но думается мне, спорный лишь потому, что мы ещё пока скудоумные. Разума в нас, не больше, чем глиняном горшке. Пустом на 2/3. Результат - верим во что угодно, но не в истину. Не в факты. Прискорбно. 😞

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть законы физики рас сть законы значит есть тот кто эти законы установил , законодатель ,, тварец ,. Бог

Aleksander Haijam

"На свете много есть такого, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам". Так писал Шекспир и он был прав. Законы придуманы людьми. А по факту - не все они работают, как описаны. Тесла тому пример, Ломоносов. Их труды до сих пор засекречены. Думается мне, что только по одной причине - никто в них ничего не понимает. И, как вариант, чудеса - это просто те-же законы не важно какие, но нам не известные и не подвластные. Тот-же Ноев ковчег. 40 лет кормил людей. Из ничего. А? Каково?

Бейсегуль Медетова

Столько сколько ему отведено износом организма

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы знаите что на молекулярном уровне в течении года чел меняетса на 93% а от 7-10 лет на сто % при такой прогресии обмена клетак чел должен остоватса молодым

Бейсегуль Медетова

В таком случае почему Вы стареете или другие?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Изза одама и евы Бог ограничел

Гу
Гуля

Библейский век 120 лет, но некоторые живут и по 1000

Гу
Гуля

Этигенов в Алтае, лесовечки, они себя не рекламируют

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я спрашываю о нормальных внщах , а не о том что ктота гдето жевнт 1000 вы самито этому верите?

Гу
Гуля

Каждому по вере своей, если Вы злитесь значит не правы

Надежда Надеждина

cколько отпущно всевышним столько и проживешь!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесьть Бог подорил жизинь а потом заберает

Граф Пупыркин

Согласно еврейским сказкам то Ной прожил 900 лет

Ирина Кулигина

Это знают только там на верху.А если серьезно 110

Василий Хотин

ВАСИЛИЙ....ПРОЕРТЕ ОРФОГРАФИЮ.....!!! ПОЖАЛУСТА.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я нелюблю говорить на эту тему и замечания мне неприятны

Василий Хотин

УМЕРЕТЬ....УСНУТЬ....ЗАБЫТСЯ.....(шекспир).....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучше оптимизм Откровение гл 21:4

Василий Хотин

ТЫ ЧИТАЛА НОВЫЙ ЗАВЕТ....?????? УДЕЛЕН.....!!!! ДУМАЛ ЧТО ТОЛЬКО Я.........

Василий Хотин

ПРОСТИТЕ ОПИСКА(читал))))))) ИЗВИНИТЕ.....

Владимир Кручинин

уточните. генетически? в современных условиях?

Василий Неколаевичь Четвёркин

На скока расчитан человек ?

Владимир Кручинин

сложно сказать... никто пока не знает точно, как и почему запускается процесс старения...

Татьяна

Если кому нибудь сильно накосячит....то недолго

Елена Федорова

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЕРИШЬ В СЕБЯ И РАДУЕШЬСЯ ЖИЗНИ

Лейла *

при правильном образе жизни лет 150 -250 минимум .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Минимум сечас , есть днка знаеш?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там смерти незаложено у жевотных днка есть смерть

Лейла *

мои познания в этой области науки не велики !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рас смерти нет значит должен жить всегда

Лейла *

на земле всем места хватит.

Людмила Лютова

"СКОКА" - судьба позволит, столько и поживёшь...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы думаите судьба упровляет

Людмила Лютова

Понятно что не Клара Захаровна! Ваши жизнь и здоровье - в ваших руках!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я запутан вами судьба или я?

Анатолий Валюх

Скока ему отпущено, если не совершит самосуд!

Анатолий Валюх

Судьбой, или вы ждёте что бы я сказал Богом. Этого утверждать не могу, не совсем уверен в этом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В днкамчела смерти незаложено

Инна Полищук

от образа жизни и от геннома наследственного

Natallia Naranovich

, "скока" не знаю, а сколько, как дано судьбой.

Пётр Ермаков

Достаточно много, чтобы обременять близких

Пётр Ермаков

А так - Вам 94года и внуки Вас опекают - для них это проблема....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне кажетса вам повезло , я знаю многих такие даже детям ненужны нитока внукам

Пётр Ермаков

Я ещё работаю в полную меру, и я ещё вношу свои инвестиции в бюджет своих детей или внуков...

Пётр Ермаков

Татьяна Багно

что на роду написано столько проживет😌

Татьяна Багно

бог под окном пишет судьбу ребенка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди болеют , умирают и т д и вы хотите сказать это написал Бог

Ан
Ангелина

Сколько Бог отведет! Смерть в руках Божьих.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сиерть ? С чего взяли ? Подарил жизинь Адаму , еве дал задани ,плодитса Бытие гл 1:28. ,. Отдал Иисуса чтоб люди жили ,И ...

Ан
Ангелина

Душа живет вечно или в аду, или в Раю, кто где заслужил.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Че сачинять душа это сам жевой человек Бытие гл 2:7 проверте .. ад переводитса магила ... Рай переводитса садтнаслождения ...

Ан
Ангелина

Душа-это в не тела и это уже не человек. Только после Второго Пришествия Христа соединятся души с телами и воскреснет человек.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть зачем соченять я вам сноску написал

Ан
Ангелина

Да! Ад - могила, так как остаешься наедине со своей совестью, которая тебя гложет. Спаси Христос!

Валентина Сверчкова

Сколько написано в его судьбе при рождении

Валентина Сверчкова

Это в судьбе каждого.Кому утонуть,тот не сгорит в огне.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такова нет , еслиб была судьба то ненадо былоб судить преступника , веть ему судьба совершить преступление

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот откройте Библию Иоанна гл 17:3

Валентина Сверчкова

Да знаете,у меня нет Библии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Здесь через новую вкладку 2 минуты

Мужик Какойто

Три переменные: Срок жизни =Дано+Сам+Случай

Василий Неколаевичь Четвёркин

У жевотных заложено не знаиш не спорь