Василий Неколаевичь Четвёркин

Скока может жить человек ?

Ответы · страница 7
Олег Острога

Мафусаилов век - 999. Было бы желание.

Олег Острога

Там, где считает возможным.

Олег Острога

Ни сколько! Где бы ни был, каких бы кошмарных условиях ни оказывался... Жить надо хотеть.

Олег Острога

Иногда приходят разочарования, но это не повод с ней заканчивать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ес , ценить , жить а вот скока можем?

Олег Острога

Думай, иногда, что тебе ещё долго жить.

Борис Бережной

Столько сколько ему отведено свыше

Борис Бережной

Ненадо меня ловить на ответах А вот скажите а кто ВЫ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не ловлю на ответах , для меня впжна истина , и честный деалог

Борис Бережной

Я не люблю инкогнито.Зачем прятиться за ширму

Райхон Егофарова

Стоко.скока отпущено Богом.🙂

Владимир Порошин

СЕЙЧАС ......ГОСКОМСТАТ ----- 73--75 лет!!!!

Владимир Порошин

НЕТ..МИНЗДРАВ .....ВОТ ДАЛ СПРАВКУ!!!СКОРО ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ БУДЕТ!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если почитать про днка то увидите в днка незаложено смерти , у жевотных заложена , ученые в недоумении почему человек умирает

Владимир Порошин

ВСЕ ИЗНАШИВАЕТСЯ ..ОТ ТРУДА.....ФИЗИЧЕСКОГО,МОРАЛЬНОГО.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это просто невазможно , почему ? На малекулярном уровне у человека клетки меняютса в течении года на 93% приэтом капируя точно такова чела при такоймпрогресии чел должен остоватса малодым

Владимир Порошин

ТАК БЫ НА ЗЕМЛЕ МЕСТА.. ...НЕБЫЛО ДЛЯ ДРУГИХ ОСОБЕЙ!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь только о человеке а не о жевотных Бытие гл 1:26,27

Владимир Порошин

СКОЛЬКО БОГОМ ВАМ ОВЕДЕНО,СТОЛЬ И ПРОЖИВЕТЕ!!ВСЕГО ДОБРОГО.😁

Марина Котова

До тех пор,пока не захочет умереть.

Марина Котова

Вы сейчас с этим человеком общаетесь )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не верю , есть люди каторые не могут побороть проблему а говорять хочу умиреть , просто не правельное мышление , нам повезло жить и это главное

Марина Котова

Все проблемы в вашей голове.

Марина Котова

У меня проблем нет, а если появляются трудности, то задачу нужно решать)

Га
Галым

Сколько денег есть столько и живёт

Га
Галым

Если найдёте такую жизнь, подскажите пожалуйста

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пока нет , адам веть жил в раю

Верноправ Мутнейший

🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

То кто говоит так хулит Божье тварение а значит судит , не судите и небудите судимы

Ирина Марфута

Скока хочет! Действительно хочет!

Ирина Марфута

Когда совершите все что вам необходимо, тогда и уйдете! ВсЁ!

Ирина Марфута

Увы нет! Ваши заботы на этой земле не бесконечны! Да и тело не совершенно. Поддается износу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насчет тела вы неправы каждые 10 л новое

Татьяна Дацко

столько.сколько отмерено судьбой

Татьяна Дацко

сколько суждено прожить.столько и проживешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это слова вы сами нечиго незнаите

Ол
Ольга

скока ему взбредёт в голову!😀

Татьяна Приходько

Сколько ему отведено в этом мире.

Татьяна Приходько

Моя бабушка прожила 100 лет,не плохо! И на 101м году сказала,что устала жить...

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня саседка точно также но

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто человек хочет избавитса от проблемы в частности старость , немащь

Людмила Брязгунова

Сколько... зависит и от человека...

Людмила Брязгунова

Без спиртного жизнь дольше..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это проэкт чловека и в нем незадожено смерти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем бред невежа это все знают

М@К Sim

Тело говорят рассчитано на 150 лет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тело примерно меняетса в течении года на 93% а от 7-10 л на 100%

Sergey Voronov

Пока он нужен кому то ещё, он жив.

Sergey Voronov

Слов много написано, да только совесть как и вера, либо есть либо нет и для каждого она своя исключительно личная. Нет общей совести и нет общей веры.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Совесть подовляют это как вор рука тресетса но эго побеждает , веру можно взращивать фактами !

Sergey Voronov

Вера и факты? Вы о чем? Это абсолютно несовместимые понятия. Вера принадлежит чувствам и только там пребывает, факты имеют значения только к рациональному.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы неразмышляли над словом вера , оно происходит от слова доверять , верить а верят провереному , увереность приходит с фактами и только после появляеиса вера , в противном случае фанотизм

Sergey Voronov

Извините, фигня это. Верят проверенному. Даже не смешно. Вы верите, что Земля круглая? А сами вы это как то проверяли?

Б-
Барышня - Крестьянка

До смерти.. а некоторые и дольше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас такое время верит нельзя обманут

Б-
Барышня - Крестьянка

Времена всегда непростые, а вера спасает.

Б-
Барышня - Крестьянка

Фактов достаточно, но пока сам не умрешь- не поверишь...?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста гл 9:5,10 посли смерти жизни нет

Б-
Барышня - Крестьянка

Я рада, что Вы так хорошо знаете Библию!

Ольга Будько (Сергеева)

А "скока" - это от слова "скакать"?

Ольга Будько (Сергеева)

Ууууууууууу, воспитание налицо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какать , а васпитанием и ты неблешеш дерьмо

Ольга Будько (Сергеева)

Василий Николаевич, (кстати, пишется без мягкого знака), не нервничайте уж так из-за пустяков и обзываться не стоит. Вы же на людях!

Галина Серебрякова

Сколько он захочет-может и 150лет

Галина Серебрякова

1000 лет и больше,но столько живут Фараоны

Галина Серебрякова

Непременно,а вам не хочется самому объяснить?

Галина Серебрякова

Я пишу грамотно,а вы,словно,в школе не учились!Либо нерусь,вот и спрашиваю

Людмила Дунаева

скока ему отмерено при рождении

Людмила Дунаева

долго объяснять, если вы не ориентируетесь в таких ответах

Людмила Дунаева

ориентируюсь, на себе все это испытала

Ирина Ф

Да скока Бог отмеряет, батенька.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адама в раю поселил а он несохронил и нас сваих потомков смерти продал

Рамиль Каскинов

Верхнего предела не существует

Рамиль Каскинов

Один китаец прожил 256 лет. Но обязательно найдется тот, кто его когда нибудь переплюнет. А вот Баранова Зинаида Григорьевна из Краснодара уже 17 лет живет без еды и воды и выглядит гораздо моложе своих лет и продолжает молодеть. Кто знает, до какого предела?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ром ты вроде нормальный а чепуху пищиш

Рамиль Каскинов

Сам в шоке. Мне написали тут, в ответах. Посмотрел в интернете, да, есть такая женщина. и адрес её и контакты. И журналисты о ней пишут, что действительно питается только солнечным светом. Поверить, конечно, пока сам не убедился, не стоит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я этого мужика знал он уйгур т алматы 240 км жил я о том кто стал пропихивать питание и лечение от сонца онаферист

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласно Библии человек может жить всегда