**
******

Откуда берётся благодатный огонь 🔥?

Ответы
Aleksandrъ

В таком месте ,в такой день ,в такой момент стоять в масках чтоб не заразиться коронавируса . Можно понять в храме где-то например в кремле у Кирилла ,но там и вовремя огня стоять в маске .там сам Бог . Это осквернение веры места и верующих людей . Это значит ,что и нет никакого божественного чудо господне . .я думаю ,что там есть щель ,поступает газ ,щелчек вот и огонёк фокус . Но огн господня точно там нет ,там рабская политика для управления народами

Ко
Константин

Смотрел по телеку..главный поп заходит якобы в усыпальницу..там комната ои, конура ли..берет с собой несколько связок свечей..в этой комнате в стене 2 дыры..и через них поп подаёт горящие свечи..никакого неба- конура

Ко
Константин

С чего решила?

А*
Алёна ***

А с чего вы решили, что Священник в контуру заходит? Вы там были вы видели?

Ко
Константин

Я сказал - небольшое отаерстие для входа..само строение крупное,а взод маленький.. поэтому сравнил.. видел по телеку,спеуиально смотрел

А*
Алёна ***

А я там была. Ничего похожего

Ко
Константин

Значит такая сьемка

Никифоров Валерий

Там пацан на ю тубе , весьма доходчиво демонстрирует его происхождение. Думаю попы гораздо продвинутее пацана в этом вопросе.

**
******

🙂👍

Александр Кулешов

Сегодня прочитал якобы от пьезо установки Туда никого не пускают Сегодня прочитал французкого физика Он так объяснил

**
******

Хорошо. А то что не обжигает, это правда?

Александр Кулешов

Это он сказал што только в первое время плазма не обжигает

**
******

Это я слышал. Почему так? Есть объяснения ?

Александр Кулешов

Я сегодня в ютюбе смотрел Он долго объяснял все

**
******

👍

Романтик Z

Фокус. Он был давно раскрыт . Есть религиозные конфессии, которые его из-за этого не признают.

Светлана

Чудо воскресения. Говорят, что если завтра не сойдёт,- придёт антихрист.

Владимир Забродин

https://www.mk.ru/social/2018/04/06/raskryta-tayna-vozniknoveniya-blagodatnogo-ognya-zazhigaem-v-domashnikh-usloviyakh.html

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Обещают в этом году опЬять доставить в Москву

Kitton

Из искры некого кресала придуманное человеком !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 😎

**
******

😊👍

Аля

Читала много, но вся информация противоречива

Та
Татьяна

Видимо, оттуда же, откуда вся энергия берется.

**
******

Откуда же она?

Та
Татьяна

От Первоисточника.

Ал
Александр\

не знаю....самое йнтересное что он не обжйгает

**
******

Слышал про это

Ал
Александр\

загадка

Cviyатыiy Гнэзд

почему паска отмечается по луному календарю

Alisa Warshavsky

Попы, те ещё умельцы! Химики- проказники!!!

**
******

Что же тогда не от Сатаны?

Alisa Warshavsky

Дух и его подпитка, Душа...

**
******

Мало,

Alisa Warshavsky

Хватит!

**
******

Хорошо 🙂

Ал
Александра

Это про его схождение?? Храм в Иерусалиме?

**
******

Конечно..

Ал
Александра

И в разное время...

**
******

Ну да, получантся

Qqqq Qqqqq

атмосферное электричество или зажигалка

Ира

от зажигалки, которая в кармане спрятана

Алексей Шутов

Сходит с неба!

Ира

С какого?

Алексей Шутов

Вчера уже сошел!

V-Враг Незалёжности - Z

Силой мысли ожидающих. Дурят попы людей.

**
******

🙂

Пётр Ермаков

Из Иерусалима - привозят на самолётах....

**
******

А там , откуда?

Пётр Ермаков

А там импровизированные факелы засовывают в отсек, там назначенные люди их поджигают и раздатчики по живой цепи поджигают уже многие другие. Ничего сложного...

**
******

Первое время он не обжигает?

Пётр Ермаков

обжигает, конечно же обжигает. Ведь никто не прятал его под одежду?

**
******

Показывали, как на лицо его направляли

Пётр Ермаков

Под одеждой - и подольше....