Одесская мудрость военного времени"- "Как руководить женщиной??? Мобилизовать ее в вооруженные силы!!!". Сработает???
Че
Человек
Ответы
Роман Смирнов
в Германии гинеколог министр обороны взгляд изнутри
💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga
А потом похоронку на неё получить_тогда __таки_да!
Ma
Maria
нет. Она неправильно поймет команду " Ложись!"
Че
Человек
Каждая женщина имеет право выполнять команду ложись так как она это понимает...!!!
Ma
Maria
вот поэтому и не берут в вс
Че
Человек
Ещё как берут...!!!
Юрий Киселев
женщины очень удобный живой механизм
Areg Simonyan
Зачем разваливать армию?
Ви
Виктория
есть женщины генералы?
Areg Simonyan
Вот я понял, почему наша армия отступает.
Ви
Виктория
Зейберт Ирина Юрьевна — генерал-майор юстиции, СК России. Земскова Александра Владимировна, начальник Управления иммиграционного контроля ФМС России. Земскова — единственная женщина-генерал, которая наравне с 230 мужчинами, адмиралами и генералами, состоит в Клубе адмиралов.
Na
Natalia
это любовница Шойгу?
Ви
Виктория
не в курсе
Nikola Mahkov
-да!--
Ал
Александр
Забавная мудрость)