Че
Человек

Одесская мудрость военного времени"- "Как руководить женщиной??? Мобилизовать ее в вооруженные силы!!!". Сработает???

Ответы
Роман Смирнов

в Германии гинеколог министр обороны ❗ взгляд изнутри

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А потом похоронку на неё получить_тогда __таки_да!

Ma
Maria

нет. Она неправильно поймет команду " Ложись!"

Че
Человек

Каждая женщина имеет право выполнять команду ложись так как она это понимает...!!!

Ma
Maria

вот поэтому и не берут в вс

Че
Человек

Ещё как берут...!!!

Юрий Киселев

женщины очень удобный живой механизм 😀

Areg Simonyan

Зачем разваливать армию?

Ви
Виктория

есть женщины генералы?

Areg Simonyan

Вот я понял, почему наша армия отступает.

Ви
Виктория

Зейберт Ирина Юрьевна — генерал-майор юстиции, СК России. Земскова Александра Владимировна, начальник Управления иммиграционного контроля ФМС России. Земскова — единственная женщина-генерал, которая наравне с 230 мужчинами, адмиралами и генералами, состоит в Клубе адмиралов.

Na
Natalia

это любовница Шойгу?

Ви
Виктория

не в курсе

Андрей

🖼

Nikola Mahkov

-да!--

Алевтина Пална

да

Ал
Александр

Забавная мудрость)