Law Abiding Сitizen

🖼 Так хорошо с женой или лучше без жены?🤔

Ответы
Ал
Александр

Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их: ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться? И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, не скоро порвется. Экклезиаст 4:9-12

Law Abiding Сitizen

👍

Ал
Александр

🤝

Law Abiding Сitizen

🤝

Алина N

лучше без жены. Как сказал один мудрый мужчина - Развёлся с женой, живу один три месяца, ещё сентябрьскую зарплату не истратил.😂👍

Law Abiding Сitizen

😂

Вова С Кошкой

Когда был холостяком мне вечно не хватало денег. Теперь, когда женат немало лет, с этим давно никаких проблем нет.

Law Abiding Сitizen

👍

Вова С Кошкой

🤝

Law Abiding Сitizen

🤝

Лева Правая

Точно точно)) я , для профилактики, в магазины посылаю своих домочадцев, чтоб знали, « что по чем»😁

Law Abiding Сitizen

Так вот ты какая,...Лева Правая))))

Маша

Если тянет к разным-лучше без жены. А, когда к одной единственной-не останавливайтесь))

Маша

Так чего, напел на ухо очередной дуре-та растаяла. У таких механизм отработанный

Law Abiding Сitizen

но у мужа то должна голова на месте быть

Маша

Так я, в принципе, о тетеньках)

Law Abiding Сitizen

понятненько))

Маша

Ага)

Qqqq Qqqqq

из тумбочки, а еще в карманах 3 пачки были новыми, неужто Сеня про это забыл?

Law Abiding Сitizen

видно же бухой совсем

Qqqq Qqqqq

да так что не знал зачем Володька сбрил усы

Андрей Заруба

Без. Это же надо ещё ее кормить ( нормальный мужик запретит жене работать).

Бо
Борис

Я отдаю до копейки и....никогда не требовал отчёта. Все финдела ведёт она.

~E
~ Eva Lansca ~

Вывод : с женой лучше! У моей кумы так было , прям точь в точь !

Law Abiding Сitizen

понятно!

Ве
Венера

Человек сам выбирает, как и с кем строить отношения.

Law Abiding Сitizen

конечно же так.

Al
Ali

если есть жена ., отворяй закрома , а что делать

Law Abiding Сitizen

она и живет в закромах)

Александр Максимов

Хорошо с Богом, а там в любом состоянии хорошо

Law Abiding Сitizen

Верно!👍

Татьяна Морозова

а это как кому повезёт на хозяйку в доме...))

Law Abiding Сitizen

👍

Ва
Василий

.....................................................................

Ва
Василий

.....................................................................

Ва
Василий

.....................................................................

Ан
Андрей-Пушкин

Это зависит от того
с ЧЬЕЙ женой 😂😂

Law Abiding Сitizen

😂

Марго Беккер

кому как-нелюдиимым наверное хорошо

Любовь Вотинцева

БЕЗ МУЖА ТОЧНО СУПЕР !😅🤣🤷‍♀️💝

Law Abiding Сitizen

А теперь видно картинку?

Любовь Вотинцева

ДА СОЛНЦЕ ВИДНО !!!

Law Abiding Сitizen

👍🌹

Та
Татьяна

Две пенсии лучше чем одна)))))))

Law Abiding Сitizen

верно)))

Ол
Ольга

Разве верно? Женщина на пенсии может довольствоваться малым, а мужчину ж кормить надо ого-го как!

Law Abiding Сitizen

верно что две получше одной.

Ол
Ольга

Так он же свою и проест, да ещё и её прихватит)))

Law Abiding Сitizen

🖼А в действительности обычно так!