А кому в Новый год вы сделаете подарок ..в первую очередь ? не забывайте родителей...
А Не Скажу
Ответы
Максим Jw
Если интересны истоки происхождения праздника Новый Год и как его праздновали наши предки, откуда появилась традиция украшать ёлку, жмите сюда
Елена
Я бы с большим удовольствием родителям сделала подарок в самую первую очередь, но, к моему глубокому сожалению, их уже нет в живых..
Лариса Ларина
мои дети нас не забывают и уже один существенный подарок уже сделали...остальные 31 после 12 часов..и мы им, и они нам...
Наталья)))
Родителей к сожалению уже ни чего не надо. Сестры ,свекровь любимая, первоочерёдники.
Просто Человек
Молодец. Берегите их. Моих уже давно нет. Самому то уже 80 лет.
Гафур Камалович Карамов
аа после после Саидаханум примет поцелуй!
Се
Сергей
прибрежным крысам,у речки,зерна насыплю...
Эл
Элексей
внукам и внучкам одна уже сама мама .
Бабайкин Юрий
Супруге
Ел
Елена
Всем)
Гаухар Шайдуллина
папе
Алексей
Ага