Love Rice

Жизнь и Время два учителя.Жизнь учит правильно распоряжаться временем,Время учит ценить жизнь.Я женщина, а значит Я Всесильна.....

Ответы
Света Джавадова

Поэтому было придумано много пословиц ,в которых время играет главную роль," Делу -время,потехе- час" или, " Сделал дело,гуляй смело" " Поспешишь,людей насмешишь"!

Виталий Царский

Смейтесь, Любите пока живете. Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом. Потом» может и не быть!

Love Rice

Спасибо!Я наслаждаюсь жизнью....

Владимир Литяйкин N

Ни фига себе поворот, позвольте возразить. Время течёт- время не остановишь, жизнь протекает параллельно. И всё таки я Мужчина

Владимир Литяйкин N

За это отдельное спасибо🌹

Love Rice

🤗 😇

Владимир Литяйкин N

Я просто плачу

Love Rice

😂 🤣

Вячеслав Шадрин

Ну да. Как говорится , любая женщина из ничего может приготовить салат, причёску и скандал!! 😜

Love Rice

Браво!

Вячеслав Шадрин

За плагиат? Спасибо!

Бо
Борис

Думаю, время, скорее судья, который оценивает, насколько правильно человек распорядился жизнью.

Vladimirs Cucukins

Интересный и абсолютно логичный переход от длинного к солёному... Запишу. пожалуй!😂

Николай Пряничников

Даа.Всесильна...Пока не почувствуют, как хоботок из кошелька тенет с ускорением.

Vitalii Abieliashev

Женщина сделана из ребра мужчины, а раз так она не может быть всесильной

Александр Д

Бред, женщины должна быть такой, чтобы о ней хотелось заботится))))

Love Rice

Все Верно, с настоящим мужчиной!

Александр Д

С любым, а настоящий мужчина, понятие растяжимое))))

Сергей Мокин

Вы Богиня!!! И этим все сказано!!! Душевной Вам гармонии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Love Rice

Спасибо большое!Как красиво сказали!Меня муж так тоже называет...

Сергей Мокин

Просто респект Вашему мужу! Счастья Вам!!

Love Rice

Огромное спасибо!Но Я подумываю разводиться...

Сергей Мокин

А причина? гуляет?

Love Rice

НЕТ!Он очень ленивый и очень жирный!

Сергей Мокин

Терпения Вам и мудрости!!!

Love Rice

Спасибо! Я стараюсь!

Хасан Гапур

Поверю,что ты всесильна,если приедешь ко мне в гости в Чечню.

Love Rice

Мне тоже нравятся,особенно зимой,разные сапожки и белые и черные....а мне подруга подарила валенки русские,Я их одела американцам очень понравилось...

Хасан Гапур

А покупала не там что ли?

Love Rice

В интернетмагазине...

Хасан Гапур

Тбе повезло,а меня много раз обманывали эти инет магазины.

Love Rice

Я не заказываю в ин-те ничего,после того как они обманывают...

А. Демьяненко

О ! Как !!! А мы ? Мужчины ? Уже ни к чему , значит и не пригодны ?

Love Rice

Женщина Всесильна,если рядом с ней мужчина!

А. Демьяненко

Уффф ))) ну Слава богу )))

Love Rice

Узбагойся!

Love Rice

😄 😇 😃

Сергей Дейнега

Нет, так как ты даже воспитать не можешь, а только Мужчина!

Л*
Людмила *****

Я тоже женщина, но почему то не чувствую себя всесильной

Love Rice

А В почувствуйте!

Л*
Людмила *****

Каким образом, подскажите

Konsantine Samohin

..а ещё они учат думать, а не полагаться на всесильность..

Love Rice

может Вы и правы!

Aндрeй Лиxачeв

остается только упасть в твоих ногах и молить о пощаде

Николай Жиганов

Не думаю. всесильных не бывает. так думают про богов.

Love Rice

А что Ваша жена ничего не умеет делать?

Игорь Горячев

Ты Прекрасна ,спору нет! Но Всесилен только ТВОРЕЦ!!!

Love Rice

Спасибо!Но творец хочет,чтобы мы были такими же,как Он!

Игорь Горячев

ОН хочет,только Мы не очень стараемся! ОН созидает,а Мы разрушаем,ОН ТВОРИТ ,а мы Вытворяем!

Петр Грищенко

Женщина это домашнее животное!Которое создает уют.

Love Rice

Вот именно!

Efim Certan

С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВЕЛИКАЯ ВСЕСИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА .