Вадим Влас

Шукаю умную и прозорливую девушку с 1.5 роста ума и 50кг души,такие здеся имеются?)

Ответы
Т3
Тиана 31 Джумеля

Конечно и не только здесь но и рядом с вами! Оглянитесь....оглянитесь...

Вадим Влас

глядел,ни кого не знайшёл,аж зенки покраснели от компа)

Т3
Тиана 31 Джумеля

А вы ене в компе а наяву.Выключайте Комп и бегом из дома .Там весна ,солнышко почки вот-вот распустится,а девушек сколько...!!!Улыбайтесь,и как на удочку на вашу улыбку клюнут прекрасные девушки.

Вадим Влас

ваши бы слова да драматургу в уши,я может не там хожу,иду на работу ни души,и прихожу с работы -та же фишка,нормальные сидят дома в компах,остальные ,либо учаться,либо замужем.,да пофигу-мне моё будет,не переживаю.,Это как в грибы пойти,хотя я не грибник-ягодник,если знайду гриб,то да,а если нет,то ягод насберу.)

Людмила 1

Для такого роста....вес многоватый))))

Вадим Влас

добро 45,а бы всё вместе совмещалось)

Ма
Мария

На счёт ума не знаю, но рост 158

Вадим Влас

а вдруг ВЫ Венера,я же не знаю))

Св
Света

Точно не она ...руки на месте ...правда растут не от туда))))))

Вадим Влас

главное мозги,а хвост потом,как в мультике)))

Св
Света

...с мозгами иногда ...просто беда!!как начну думать.....за всё...за всех...!!пухнут!!!))))))

Вадим Влас

мне скажи,я простой пойму,я же бульбяшь-нам не привыкать))))))))

Акулина

цветок посади и вырастишь

Вадим Влас

понял

Наталья Пашковская

А что так по минимуму?

Наталья Пашковская

Да, выбор невелик, однако. 😂 Со школьной скамьи и до 50 сейчас все на "копытах"😀 .

Вадим Влас

ведаю,сам такой,хоть и холостой,если бы мне раньше не нужна была учёба-то думкаю,что сейчас бы не жалел.

Наталья Пашковская

До того как событие произошло- расстраиваться вредно, после того - бесполезно.Иногда, когда желаемое осуществилось оказывается. что это совсем не то, что было нужно.☺️

Вадим Влас

мда,логично,солидарен.

Лариса Фоминских

ДЮЙМОВОЧКА ЧТО ЛИ?...

Вадим Влас

жаль,а может фитнесом займёмся,а то пока я даеду на конике 2050год наступет))

Лариса Фоминских

ФИТНЕС ...ДЕЛО ХОРОШЕЕ....НО НЕ ПО КАРМАНУ...ПЕНСИОНЕРАМ...☺️

Вадим Влас

ну,правильно,как и думал,как дело доходит до дела-сразу в кусты,вы фотку свою настоящую повесте,я же не вру,сам из бывших,но мне бояться нечего,пусть меня бояться)

Лариса Фоминских

ФОТО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ.....ПРОСТО 5 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ...

Вадим Влас

ну,а моему 7 лет

Лена

Не понятно))))

Светлана Юрко

Наверное нет

Нюша

😱 😅

Св
Светлана

Полторашку

Вадим Влас

))))ку

Вадим Влас

изв.,фильм вспомнил кин дза дза))

Св
Светлана

Дурацкий фильм

Вадим Влас

дурацкий фильм-Солярис,вот кольки гляжу-ничего не понимаю,а де смысл?))

Наталия Бутакова

есть

Вадим Влас

де ё,не бачу?)

Наталия Бутакова

а ты присмотрись внимательно, оглянись

Вадим Влас

глядел,зенки аж красные,а может от сварки,счас лупу возьму)

Ольга Верещагина

😉