Николай Александрович

"Чтобы быть Царём зверей,мало вести себя по царски,надо быть Царём"!Так Царь?

Ответы
mk
maik kunin

В одном лесу- жил был . Плюговый лев. И шерстью он почти облез.И Жил Медведь. Был и саратовский олень иль лось. Была из Питера -лиса в полустакане. И так же -разный люд лесной! Ижил народ как бы в тумане. Верхушка жировала-народ нищал. И только обещания все ожидал.

Айгуль Нургалиева

Вообще-то чтобы стать царем, нужно показать свое превосходство не деньгами, а умом, смекалкой и способен ли он заботиться или защитить свой народ. Смысл? Если не может, народ быстренько организовывает репрессии, "царьки" им не нужны.

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Для Царя зверей может и так, а для Царя людей нет. Каждый человек считает себя Царём, но лишь для самого-себя.🤠 Здоровья!!! Счастья!!! Удачи!!! Всех земных благ!!!🤝✌️👍🦋

Николай Александрович

Классно накрыло!

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Ну ДА, перекрыло даже.😃👍

Михаил Великий

Что бы быть царем, надо быть царем? Гля, как это свежо, как это ново, как это глубоко! Кэп, ты гениален!

Михаил Великий

Эка тебя торкнуло. Ты хоть водички попей, может отпустит.

Николай Александрович

Что ты такой трудный?Болен?Это цитата из статьи интернет-издания"Эхо Москвы"три дня назад.Для вас это название как красная тряпка,вопроса не видите и полетели сопли и гной.Поэтому я и не пишу источник.Ну теперь погнал гной и сопли.

Михаил Великий

Шо за эхо Москвы? Местная газета? Так я в неризиновой не живу, мне это не интересно. И прекратите брызгать слюной, противно.

Konrad

"Чтобы быть Царём зверей,надо быть Царём людей! И вести себя по царски,а не просто носить "цацки".

Вера Сергеевна-V

Коль нарекли кого царём ..он им и станет . Поостеречься надо бы на трон кого-то возводить !)

Сергей Суманеев

Только звери неграмотные- они об этом не знают!!🤪😜😝😛

Николай Александрович

Ну сеть-то и них есть.Порно смотрят?

Сергей Суманеев

Даже не предполагаю.

Геннадий Коновалов

Хорошо, допустим Вы царь. Каков будет ваш первый указ?

Николай Александрович

"Отныне и всегда следовать конституции принятой 25 декабря 1993 года".

Геннадий Коновалов

Похвально, даже хорошо, есть ещё понимающие люди, но вас сожрут вместе с говном, и не посмотрят что вы царь.

Николай Александрович

Каков вопрос.

Alex Sher

Я главврач, этому царю, вколите 5 кубиков сульфы

Николай Александрович

Не выдержит пять,так что надо 10.

Alex Sher

так крестом колоть надо, все 20 получается

Наталья Новоселова

Ну да, помимо звания еще харизма не помешала бы)

Николай Александрович

Это точно.Скажем,мог бы поднимать амфоры из моря.

[●_●]

Нет. К чему эти понты? В тени жить безопаснее.

Константин Ливанов

Ты почему по не уставу к богу обращаешься...

Приходящий

Ну не перехваливайте меня так!😂😂🤣🤣😅

Тр
Трофим

ты у здешних зверей спрашиваешь, чучело ?

Николай Александрович

У ЧМА,вроде тебя,вонючего ЧМА!

Тр
Трофим

в зеркало посмотрись 😅

М@
М@Кs

А что, есть те,кто в этом сомневаются?

Завия Пименова

Надо просто быть с ними и любить их!))

Михаил Гехт

Звэрей надо имэть в паадчинэнии!

Вр
Временно

Надо быть доминантов во всём....))

Летучий Голландец

ДЫК У ВАС ЖЭ СЕЙЧАС ЦАРЬ...........

Николай Александрович

Царь или человечек,что что-то делает как царь.

Летучий Голландец

МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ПАСКУДНЫЙ

Юл
Юлия))

Так! Вы действительно правы!