Акулина

Почему мужчина готов сидеть часами смотреть на поплавок, а подождать красивую девушку когда она оденется, быстро устаёт? 😂

Ответы · страница 15
Алексей Богачев

Не рыбаки

Алексей Богачев

Или же желает раздеть побыстрее, то что одето

Серега Лирик

Нет нет))

Маркиза Простая Баба

Слабаки

Ва
Василиса

Меня 4часа ждал, пока оденусь и соизволю выйти))) под дождём)))

Маркиза Простая Баба

мой будущий муж ко мне прибегал за 15 км на 15 минут... просто встретиться...

Лебедев Дмитрий

незнай

Лебедев Дмитрий

поплавок это азарт а женщина удовольствие

Акулина

так получается на девушек терпения нет у тебя😂

Акулина

плохо дело - неотложку надо вызвать😂

Дмитрий Цыплаков

Не Все.

Акулина

На поплавок или на девушек

Дмитрий Цыплаков

Почему печально?!Я про то что не все мужчины не могут ждать девушку когда та одевается,есть такие,которые могут!