Акулина

Почему мужчина готов сидеть часами смотреть на поплавок, а подождать красивую девушку когда она оденется, быстро устаёт? 😂

Ответы · страница 5
Елена

да мужики вообще нелогичные создания))) а ещё про женскую логику что-то там говорят)))))

Алексей Задерий

Так, видимо, ждать то он куда-то спешит идти, а сидеть за удочкой - он никуда не спешит.

Voice Of Vedas

потому, что вы не живете у озера, и рядом нет красивой природы, одни лишь дома города.

Николай Лобода

лично мне больше нравится когда девушка раздевается..... Можно смотреть долго! ☺️

Евгений Смагулов

Вы не сравнивайте эти два штуки пожалуйста...ведь одно нужно , а второе обязательно

Алексей Киц

Смотреть как женщина одевается - всё одно что смотреть фильм с конца в начало...😉

Алексей Киц

А вам нравится одевать мужчину?

Акулина

Ещё чего не хватало😁 😉

Алексей Киц

Ну там галстук поправить, пылинки сдуть...

Акулина

с меня слувать пылинки надо😁

Алексей Киц

Вы девушка хрупкая, сдунешь пылинку - глядишь унесет куда-нибудь...

Акулина

А вы полегче дуйте😅

Алексей Киц

Я постараюсь... Уже можно?

Валентин Чуковский

Время проведенное на рыбалке Бог не защитывает😀 а быть точными не пробовали?

Чесноков Василий

Потому что он ее уже поймал а готовиться она долго. Как и рыба которую он поймал.

Ви
Виталий

Вопрос интересный,но ответ на него дать не могу...Хотя рыбалку я не особо люблю...

Jone Snow

Потому что смотреть как девушка одевается, не так интерестно как раздевается...

Тимур

😂😂😂ждать девушку не интересно вот что то такое посмотреть хоть сутками )))

Игорь Денисов

Потому что рыба рано или поздно клюнет, а вот с женщиной никаких гарантий нет !

Акулина

Значит плохо обихаживаешь😂

Игорь Денисов

Если сижу и жди, то уже обхихашил!

Игорь Денисов

Рядом с моим пофигизмом терпение даже на одном поле не присядет.

Сергей Рубцов

на поплавок нее смотрю...а час ждал пока оденется...прибить хотелось...красивые!

Акулина

😝

Сергей Рубцов

а так шутка...она ещё и пьяная была

Алексей

про тому что он может ждать часами пока разденится , а вот одевании смысла нет

Дмитрий Кондра

потому что когда мужчина смотрит часами на поплавок он не опаздуткуда нибудь

Евгений Клыков

Рыбалка это увлечение,а ждать женщину когда оденется мука,то не это то не так

Акулина

вот и выходи за таких потом😝

Вадим Канцуров

А где можно посмотреть как одевается красивая девушка? Или раздевается?)))))

Виктор Родионов

Кать вот когда девушка раздевается парень тоже в пооолной концентрации))

Виктор Родионов

значит сиииимпатичнаааая))

Акулина

У кого? у тебя или у меня))

Виктор Родионов

у тех кто слова подбирает))

Акулина

хочешь сказать,что очень сложно

Акулина

Знаю😜

Игорь Трофимов

Зачем уставать ? Можно и кино посмотреть, пока она одевается или поспать.

Нина Архипова

А Вы посадите его с удочкой около аквариума и идите спокойно одеваться...