Осеннее Настроение

В языке индейцев племени апачи отсутствуют неприличные слова. Достойный пример?

Ответы · страница 7
Ксюшенька Любимая

Очень

Осеннее Настроение

Ксения, как вы думаете, как это сделать, чтобы сквернословие и неприличные шутки не исходили из наших уст?

Ксюшенька Любимая

Менталитет поменять сложновато , не одно поколение пройдёт , но можно

Осеннее Настроение

Этот совет может помочь и нам: «...обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально,— о том постоянно размышляйте»

Ксюшенька Любимая

Я сказала тоже самое . Менять ментальность

Осеннее Настроение

Успехов вам 🙂

ДА
Дана Анад

очень

Badim Pohb

Нет.

Осеннее Настроение

Легко!!! Им совершенно чужды непристойные шутки об отношениях полов, им непонятно, почему "бледнолицые" могут с юмором обсуждать такие темы, как зачатие и рождение. Для них это то же самое, что упоминать имя Бога всуе.

Badim Pohb

Просто разные социально-экономические пути развития.

Палыч Палыч

Нет

Осеннее Настроение

Отчего же? 🙂

Палыч Палыч

Не зная плохого,трудно понять хорошее

Осеннее Настроение

Мат не делает нас лучше 🙂

Осеннее Настроение

🙂 Чтобы сквернословие и неприличные шутки не исходили из наших уст, их следует искоренить из сердца и ума. Как это сделать?

Осеннее Настроение

Это возможно, если применять совет из Библии, который может помочь нам: «...обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально,— о том постоянно размышляйте» (Филиппийцам 4:8).

Виктор Гордеев

Нет

Осеннее Настроение

Почему нет? 🙂

Виктор Гордеев

Хорошо нужно отругать,а вы?

Осеннее Настроение

...не буду ругать матом 🙂 Чтобы сквернословие и неприличные шутки не исходили из наших уст, их следует искоренить из сердца и ума. Как это сделать?

Виктор Гордеев

Так они и взялись из необходимости отругать так (морально),чтоб физически не было,как вы этого не можете понять

Осеннее Настроение

Этот совет из Библии может помочь и нам: «...обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально,— о том постоянно размышляйте» (Филиппийцам 4:8).

Марго Беккер

неа

Осеннее Настроение

Ну да 🙂 вам никто не пример. Материтесь так, аж уши вянут.

Марго Беккер

и как это уши по вирту?😂

Мистер Эх

Нет

Осеннее Настроение

Им совершенно чужды непристойные шутки об отношениях полов, им непонятно, почему "бледнолицые" могут с юмором обсуждать такие темы, как зачатие и рождение. Для них это то же самое, что упоминать имя Бога всуе.

Игорь Фолимонов

Нет

Дедушка Старенький

Да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!Ты реально знаешь язык апачей?

Осеннее Настроение

Чтобы сквернословие и неприличные шутки не исходили из наших уст, их следует искоренить из сердца и ума. Как это сделать? Этот совет из Библии может помочь и нам: «...обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально,— о том постоянно размышляйте» (Филиппийцам 4:8).

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты забыл ответить,так ты знаешь язык апачей?Кроме того у нас в стране огромная популяция идиотов которые без мата тебя просто не понимают.Увы.

Елена Триль

Да

Осеннее Настроение

Елена, хочу поделиться с вами мыслью о том, что словесный мат был присущ колдунам в древние времена. Эти слова и речь они использовали для произношения проклятий. Такие слова меняют человека на глубоком уровне. Это делает их ничтожными и злыми.

Ве
Веселый

Да

Осеннее Настроение

Им совершенно чужды непристойные шутки об отношениях полов, им непонятно, почему бледнолицые могут с юмором обсуждать такие темы, как зачатие и рождение. Для них это то же самое, что упоминать имя Бога всуе.

Ве
Веселый

Революция сломала все приличия

Светлана

Да

Осеннее Настроение

Интересно то, что этому племени совершенно чужды непристойные шутки об отношениях полов, им непонятно, почему "бледнолицые" могут с юмором обсуждать такие темы, как зачатие и рождение. Для них это то же самое, что упоминать имя Бога всуе.

Ол
Ольга

да

Осеннее Настроение

Чтобы сквернословие и неприличные шутки не исходили из наших уст, их следует искоренить из сердца и ума. Как это сделать?

Наталья Тюркина

Да

Осеннее Настроение

Наталья, как вы думаете, вот чтобы сквернословие и неприличные шутки не исходили из наших уст, их следует искоренить из сердца и ума. Как это сделать?

M К

Да

Людмила Державина

👍