Серафима

А сегодня будут танцы? Хочется потанцевать💃💃💃

Ответы
Виктор Николаев

Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.
https://poembook.ru/poem/2021839-pesnya-na-stikhotvorenie-maksima-fadeeva-%22padali-zvyozdy%22
Пил крылатый конь из неба (Погибшим в Афганистане посвящается (1987))
https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo
Вишневская Зоя. А солнце осторожно по ступеням
https://poembook.ru/poem/2015239-pozdravlenie-vishnevskoj-zoi-v-den-rozhdeniya
ПЕРЕКРЁСТОК. СТИХИ SVETLANA BASOVA
https://poembook.ru/poem/1962724-perekryostok-stikhi-SVETLANA-BASOVA
ГРИГОРОВА МАРИНА. ЖИЗНЬ-ЖИЗНЮКА
https://poembook.ru/poem/1892776-grigorova-marina-zhizn-zhiznyuka
Я БУДУ ЯРЧЕ СОЛНЦА" НА СТИХИ ТАМАРЫ САЩЕНКО
https://poembook.ru/poem/1867301-pesnya-%22ya-budu-yarche-solntsa%22-na-stikhi-tamary-saschenko

Серафима

Почему-то не загружается пока

Виктор Николаев

На телефоне плохо открывается.

Серафима

Завтра на ноутбуке попробую

Вероника Воронова

Правильно. Коронловирус короновирусом а нормальную жизнь никто не отменял. А давайте, действительно, устроим хорошую дискотеку и повеселимся от души. Хватит опустошать холодильники.

Серафима

На отдаленке? Или в роще березовой хоровод устроим? 😂. В масках,перчатках,дистанцию держать будем. Там еще другие появились наверняка блюстители порядка - клещи?

Вероника Воронова

Учитывая сложившуюся обстановку, придётся на отдаленке. В рощу сейчас просто не пустят.

Олег Ануфриев

лет 30 не танцевал,да и в молодости был не особо увлечен этим,это еще в 1973 когда меня брали в дом пионеров в школу танцев,еще с тех пор у меня какое то особое отношение к ним

Серафима

У нас без конкурсов. Танцуют все!

Олег Ануфриев

да просто сейчас я чувствую себя не в в своей тарелке если пригласят танцевать,сам ни ни.............

Олег Ануфриев

что делать...............вот такой уродился,в молодости помню когда в институте не говоря о техникуме,школе,пионер лагерях-чувствовал себя каким то угловатым неуклюжим-одним словом не мое это.............

Серафима

Сегодня все танцуют без присмотра

Олег Ануфриев

да и тогда вроде бы никто за тобой особо не следил,но чувствовал себя как медведь на коньках...............

Олег Ануфриев

конечно просто каждый сам себе выбирает среду в которой ему удобненткько

Олег Ануфриев

а как же иначе,рыба ищет где глубже,человек где лучше............

Michael Lvovich Kunin

Придут девчонки стоя в сторонке.Платочки в руках теребят. Потому ,что на 10 девчонок по статистике 9 ребят... А сейчас наверно и меньше.Это когда было .В 70-80 годы!

Серафима

Нам некогда статистикой заниматься! Мы идем и танцуем!

Michael Lvovich Kunin

Мне особенно нравиться - танец живота и попы.Есть же такие искусные танцорки...

Michael Lvovich Kunin

Есть -конкурс - танца живота- престиж мирового значения!!

Галина Ширина

Само собой!💃🕺 Это -обязательный позитив по расписанию! Гантельки в руки,наушники на голову-вперёд и с песней!"Танцуют ВСЕ!" ✌️😉✌️

Такой Один

Сегодня в нашем клубе будут танцы, кино , концерт, буфет и дискотека..)) ( из старой песенки)

Сарсембай Бисенов

А кто мешает, сидим дома на карантине, я вас приглашаю!!!😆🌹😆🍷👍☕

Владимир Фомин

Сравнительно басни И.А. Крылова * Слон в посудной лавке * .хотел бы , но не умею 😔

Серафима

Никто Вас не видит,хорошо,что изоляция

Владимир Фомин

Изоляция это плохо . Не видят - хорошо . КАК БЫТЬ ?

Leon Popa

У НАС СЕГОДНЯ ДОЖДИК И ТАНЦ ПЛОЩАТКА ПОД ОТКРЫТОМ НЕБА! ПРИГЛАШАЮ!

Leon Popa

МОГЛА НЕ БЛАГОДАРИТЬ НО КУ ПЛЭЧЕРЕ!

Viktor Dratch

Вполне возможно, но в синагоге...типа кошки на раскалённой крыше...

Viktor Dratch

на танцплощадках с девизом - Кому за...ВИРУС ЗАПРЕТИЛ.

Viktor Dratch

не для славянской души - разгуляться не где, даже смерть на миру красна...

Владимир

Сегодня в меню, гуляешь по корридору и отбевное в дверях... 😂

Олег Николаев

Ага! На расстоянии не менее двух метров друг от друга... 😁

Олег Николаев

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!
🌹

Серафима

Красивый стих👌 Не сыпьте соль на сахар,пойду-ка окна помою,чтобы от реальности не оторваться

Олег Николаев

Главное, если живешь не не первом этаже, постарайск в окно не выпасть... Как я буду без тебя. Я к тебе уже привык. Уже начинаю пританцовывать...💋

Серафима

😂танцуй,мне нельзя будет,пока окна мою. Опасно.

Олег Николаев

Умница! Береги себя!!!!!😉

Владимир Емельянов

Конечно,карантин всё-таки!Можно круглые сутки-танцевать!

Viktor Reznichenko

Ну поехали! :

Viktor Reznichenko

И шо, танцы кончились?🧐

Viktor Reznichenko

Понятно, и тут развод, приглашали и кинули

Viktor Reznichenko

Всего хорошего вашему кругу, нахрен было здесь тормошить?

Сергей Булава

спаем в добавок!погода позволяет🕺💐🥂!

Сергей Булава

дома Я с кысай спаю!😁

Сергей Фролов

я тоже любил танцы, пока отказы не стали сплошными.

Серафима

Ну и что? Надо всем назло танцевать

Ни
Николай

Серафима,приглашаю 🎶🎷🥂🕺💃

Алексей Шутов

Мне не хочется.Да и не могу я этого сделать теперь!

Серафима

У нас с вами общий круг. Кто как может и умеет,так и двигается😊

Алексей Шутов

Серафима я на них 15 лет отработал звуко и светооператором!

Алексей Шутов

Дискотеки честно говоря ДА!!!

Серафима

А если белый танец объявят?

Алексей Шутов

Да ни чего страшного.В разных положениях люди живут!

Алексей Шутов

Главное не унывать и быть полездным людям!

Серафима

Да,это самое главное.🍵🍰

Людмила

Танцев много не бывает...за некоторым исклюсением

Серафима

Делу время,потехе час? Где оно дело?

Бедный Мойша.

Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы....

Бедный Мойша.

https://liubavyshka.ru/_ph/2/1/683777982.jpg?1588680415