Света Абильдина

почему мужчины любят одних,а женятся на других?

Ответы
Шарифчон Садриев

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
— Все есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь дал им тесто и сказал:
— Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
— Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
— Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам

Та
Танюша

Спасибо!

Александер Борисович

Ствол головного мозга - это важная составляющая организма человека. Именно эта часть отвечает за такие важные функции, как биение сердца, работа дыхательных мышц, температура и аппетит. Нередко после травмы головного мозга, например, при сотрясении или при ударе, а также при сдавливании головы во время родов может стать причиной травмы ствола головного мозга. Выявить такое положение помогает такое исследование, как компьютерная томография.
Сам же термин «дисфункция» означает то, что ствол голодного мозга плохо работает и как это может привести к различным последствиям, некоторые из которых могут быть очень тяжелыми. Для того, чтобы выявить какие-то патологии как можно раньше, новорожденного стоит на первом месяце жизни обязательно показать невропатологу.
Дисфункция срединно-стволовых структур мозга

Aleksandr

... Влюбись в мою душу, во внешность влюбляться не смей… Ты знаешь, бывает, что в яблоке прячется змей… Что толку с обложки, когда вместо сердца гранит… Не нужно влюбляться во внешний обманчивый вид… А знаешь, бывает, под серою майкой простой, Скрывается сердце с любовью, святой добротой, С надеждой и верой, что мир не испорчен ещё… Влюбись в мою душу, забудь про холодный расчёт… Красивая женщина – это прекрасно вполне… С красивой душою прекраснее будет вдвойне… Но знаешь, бывает, что в яблоке прячется змей… Влюбись в мою душу, во внешность влюбляться не смей…

Aleksandr

Все хотят идеал игде же его взять я тоже не идеален у каждого свои изъяны и говорю такой какой есть

Та
Танюша

А я идеал! И что мужчинам надо?

Aleksandr

Татьяна извините но бывает идеальных все равно какой скелет в шкафу ,конечно могу ошибаться просто я с вами не знаком и всвоей жизни идеалов не встречал

Та
Танюша

Хороших вам выходных! Спасибо!

Aleksandr

Спасибо и вам отличных выходных на фото очень великолепгы

Тимур Исхаков

Не всегда, может вам просто не повезло с мужчиной. Мужчины женятся на тех женщинах, в которых готовы вкладывать время и душу, а если М не видит перспективы в своих вложениях, он просто ищет лучшее. Женитьба это как инвестиция, если неправильно вложишься, потеряешь нервы и время. М как и Ж хочет иметь тыл в лице женщины-хранительницы очага, пусть она даже не красавица. А с красотками погулять - это временно. Хотя красотка красотке рознь. Делайте выводы уважаемые дамы.

Та
Танюша

Выводы уже сделаны! Спасибо!

Io
Ioan

Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевашие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!!

Александер Борисович

ЭЭГ - ОМП функциональные. По нейродинамике субкомпенсирова. Дисфункция срединно-стволовых структур головного мозга. Допускается ли он к данной работе с такими заключениями? Пожалуйста, объясните их.
Заранее огромное спасибо.

Io
Ioan

раньше выстрела не падай..

Io
Ioan

если тебе дали посмотреть коллективное фото, кого ты в первую очередь там посмотришь?

Cергей

К сожалению Татьяна этот вопрос звучит по другому "Почему женщины любят одних а выходят замуж за других" Все просто Мы мужики как на ладоне есть сейчас любимая то и хотим чтобы она стала нашей женой и не зависимо что сейчас в кармане нет ни гроша. А женщина любит одного но выходит замуж за того кто уже может ей предложить нормальную жизнь с более менее материальном достатке. Все помешаны на деньгах.

Та
Танюша

Здравствуй, Сергей! Это не так! Вы глубоко ошибаетесь! Деньги в моей жизни всегда были на последнем месте! Да если бы мы выбирали мужчин с деньгами, я бы давно жила в сказке!

Cергей

Тоже самое могу сказать и я Я был в браке по любви как я считал и все 12 лет думал что тоже любим но оказалось был нужен чтобы вытащить с говна поднять на ноги 2 детей от первого брака а когда дети выросли Я потерял здоровье стал нафиг не нужен Вот такая жизнь она поганка Но ничего есть нормальные люди на земле

Black Jack

2 вида есть мужчин.1 - трахаем одних,а женятся на более надежных с которыми можно поле перейти.2Мечтаем об одних,а женимся на других,более доступных.,чем королевы из мечтаний.Каких мужчин имеете ввиду?Хочется жениться конечно на красивой,стройной, верной,сексуальной,не дурой.НО такие бывают только в кино,или такие охотятся за чужими деньгами ,чтоб удачно вложить свое тело пока оно не постарело

Black Jack

мне 50,ей 33,вместе прожили 16 лет.Разводиться она не хочет.У нас сын 15 лет,говорящий большой попугай 7 лет,говорящий черный кот 8 лет,говорящая ворона-инвалид 6 лет.Куда там разводиться,хотя она очень успешная и талантливая ...и у неё могли бы быть ещё круче перспективы.У неё хорошая подруга выходит на днях замуж за миллионера из Европы,жена сказала что нас вытянет из дыры постСоюза и не оставит

Та
Танюша

Целая история! Удачи вам !

Black Jack

Так добавлять вас Татьяна в друзья или нет ?Или уже не надо ?

Та
Танюша

ДОБАВЛЯЙТЕ!

Black Jack

добавляю !😇

Малика У.

Значит, то была не истинная любовь, а животные чувства. Библия говорит: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".

Аслан Эйвазов

Загадка женщины в основном в ее предназначении- она МАМА...а это все!!!! Ведь и мужчины ищут женщину, похожую на маму...не подсознательно, но это так.. Стихи замечательные! Но любить - сложно говорить, что будешь. Может быть и будет. , не спорю. Но 100 % это относится пока только к маме

Павел Кириллов

Потому что с женой живешь долго и не всегда это приносит радость ( бытовые проблемы, однообразие и много другого все портит), любовь к другому человеку не постоянна и ярка во всем. Тем более что слишком красивая жена от части проблема, тем более если не умеет сказать нет.

Павел Кириллов

Золотой человек, Танюша !!!

Та
Танюша

Спасибо за прекрасные слова!

Павел Кириллов

Да Незачто!! Приятно делать комплименты красивой женщине!!!

Та
Танюша

А вы делайте комплименты. Мне очень приятно получать их от вас!

Павел Кириллов

Спасибо за положительную реакцию!!!! Мне кажется можно на ты. Хорошо?

Marina Uvachan (Balueva)

Люди, много ли нужно человеку, нужно чтобы его любили, понимали, признавали, уважали, чтобы он был кому то нужен и близок, чтобы у него был успех — в делах, учебе, на работе, чтобы он мог себя реализовать, развивать свои способности, самосовершенствоваться, уважать себя!

Сергей Мастерков

Неправда, женятся на тех кого любят. Это потом женщины упорно этого добиваются.... типа женился ,всё он мой и началось..... в12 утра ещё не расчёсана, не накрашена, халат мятый, носки дырявые...... а что я ведь дома, сегодня выходной. Вот и смотри на эту кикимору...

Та
Танюша

Никогда! У меня табу на женатых, так что мои подруги всегда спокойны на счет меня!

Сергей Мастерков

Но мужики то внимание будут обращать как к холостой, тут то всё и начнётся.

Та
Танюша

Ничего не начнется!

Сергей Мастерков

Жизнь покажет...

Та
Танюша

Да, жизнь - длинная штука и коварная!

Светлана Якубовская

Я не согласна. Они любят жён . А с другими развлекаются. Им так удобно. У одной расслабляются, а придут домой там их опять приласкают.... Покормят, обогреют.... Но одно только есть "но". С любовницей проблем нет никаких, а дома их как правило очень много...

Игорь Зверев

Это то ДА, но вот что еще более странно 😘 , женившись на вторых...мужики затем начинают проводить все свое свободное время и ни с первыми и ни со вторыми... А просто -бухают с друзьями... Просто форменное безобразие получается- не находите?

Елена Жданова

Нахожу,но где выход?

Игорь Зверев

А может не только мы мужички в этом виноваты?... Вы заглядываете в женские журналы (глянец)...- если нет, то зря...-там есть много хороших советов...Ведь жизнь то складывается из мелочей, а мы в реальной жизни часто просто не обращаем на них (мелочи) внимания! ...

Елена Жданова

Игорь,я вышла из того возраста,когда глянцевые журналы воспринимают как руководство к действию....

Игорь Зверев

Почему обязательно руководство? И...возраст здесь вообще ни при чем!!! Я вообще женщин применительно к возрасту не воспринимаю! Возраст это именно та вещь, которая к женщинам никакого отношения не имеет!!! А по поводу -"руководство к действию..." Сказка -ложь, да в ней намек- добрым девочкам урок!

Елена Жданова

Игорь,я поняла,что Вы доброжелательный и на провокации не поддаетесь. Это хорошо. Успехов ВАм.....

Игорь Зверев

Взаимно!!!

Даулет Меркибаев

У меня аналогичная ситуация. Когда я любимой девушке предложил жениться она побоялась жизни жены офицера в гарнизонах. А когда я вернулся полковником на джипе она решила возобновить отношения но увы... только в сердце она остается той самой.

Та
Танюша

Интересно!А я раньше тоже мечтала быть офицерской женой, мотаться по гарнизонам. Тогда мне казалось, что это романтика!

Даулет Меркибаев

Романтики в самом деле мало но интересно без пап и мам самостоятельно обустраивать свой быт с женой это только укрепляет отношения

Александр Александр

у мужчин свое виденье мира и женщины в нем видны в одном свете,либо в сером либо в ярком насыщенном свете,с серыми комфортно а с яркими эмоций больше,если бы женщины умели совмещать в себе и то и другое,то не приходилось бы так делать

Яя
Яяяяяя

если бы....

Александр Александр

так оно и есть)

Михаил Шкакин

Потому что они ничего не понимают в жизни - в чем смысл и цель жизни, что есть семья, что происходит в мире... Я сам понял в чем смысл жизни только в 44 года, а что такое семья - в 49 лет... К сожалению, этому нигде не учат, кроме одного места...

Та
Танюша

Значит, не стоит отчаиваться, всё ещё впереди!

Михаил Шкакин

Отчаиваться никогда не надо! Действительно, у всех нас, живущих сейчас на земле, все еще впереди, только надо понимать, что нас ждет впереди... А насчет мужчин... ждать, когда они чего-то поймут в этой жизни не стоит, так как большинство, причем, подавляющее большинство так ничего и не поймут, поэтому надо знать определенные технологии как помочь в этом вопросе!

Александр Ничепуренко

Потому что пока первых любят, они кочевряжатся и строят из себя принцесс! Тем временем появляются другие, которые не строят из себя не пойми что, а сразу готовы предоставить мужчине то что ему нужно. С ними мужчины и идут в загс.

Та
Танюша

Возможно вы и правы!

Александр Ничепуренко

Проверено на себе.

Андрей Рачков

Знаете,Танюша.. Казалось бы, вопрос не несет информации о задавающем его. Но это глубоко ни так. Ваш вопрос ужасно вас характеризует,и это я вам говорю как Док. К сожалению ответ на него :ДУРА.. возможно,что только ПОКА

Та
Танюша

А почему вы думайте, что этот вопрос относится ко мне! А за дуру "спасибо"!

Та
Танюша

А может вы и правы, я настоящая дура, с двумя высшими образованиями и с привлекательной внешностью (как говорят и пишут многие).

Андрей Рачков

Рискните Танюша сказать,что такое ум.. а я вас подкорректирую..ибо отвечал на этот вопрос 20 лет.. и какое к уму имеют отношения образование и внешность.

Та
Танюша

Я вас прекрасно поняла!

Андрей Рачков

сомнееваюсь. ибо определения УМА я думаю у вас нет.. а у меня сразу 2.

Та
Танюша

Зачем вы меня унижаете?

Андрей Рачков

оу..беда.. придется мне с вами пообщаться лично,а не здесь.. ну не в квартире, в иннете.

Александра Русова

Не у всех хватает духу жениться на тех,кого любят,либо иные причины,а их много...Есть слабые мужчины,не могут добиться ту,что ближе к сердцу и женятся на тех,которые готовы преклоняться,повысить их самооценку.