Света Абильдина

почему мужчины любят одних,а женятся на других?

Ответы · страница 11
Юрий Ковальцов

А вы с какой целью интересуетесь ? Кем хочется быть, любимой или женой ?

Юрий Ковальцов

Так не будет ни когда - дилема. Одно из двух....

Вера Николаевна Васина

Не вы первая задаете этот вопрос,достоверного ответа еще никто не дал!

Мадияр Ахметов

Закон такои мурскои жинись не на каторою ты любиш а катороя тебя любит

Александр Филин

Потому что со стервочками прикольно только непродолжительное время...

Михаил Елизаров

потому что одни занимаются любовью до свадьбы а другие только после. 🙂

Всеволод Коваленко

Это фраза из кинофильма, и адресована она к женщинам! Вот Вы и думайте!

Арсен Джамалутдинов

потому что понимают, что та, которую любил не даст того, что ты ожидал!)

Пётр Русин

это сложный вопрос-вряд ли кто знает истину! версий могут наговорить

Татьяна Крылова

Закон жизни любят шальных...женятся........Потом все жизнь страдают оба!

??
?????? ?????

Бог троицу любит! Любят ОДНИХ. Женятся на ДРУГИХ. А трахают ТРЕТЬИХ...

??
?????? ?????

Все люди бляди,Весь мир бардак!Один мой дядя И тот м у д а к.

Яя
Яяяяяя

с такими мыслями тяжело жить

??
?????? ?????

А ведь он прав, хотя я не люблю Маяковского.... Но оспорить это,- не могу..

Яя
Яяяяяя

ну не все...есть хорошие...вот я, например)))))

??
?????? ?????

Покажи, на сколько ты хорошая! Может ты вовсе не хорошая, а отличная? Покажись!

??
?????? ?????

Не, ти шо... Не сгажу, А.............

Екатерина Поторочина

Любят тех на которых женятся, а гуляют с теми которых её берут за муж

Иван Востриков

Отвечу!!Любить нужно по РУССКИ!!!А ещё -ты лолжна быть единсвеная!!!!!!!

Татьяна

когда они женятся они любят жену это потом новый объект появляется.

Татьяна Мокшина

закон природы.Одни женщины созданы для любви а другие по хозяйству.

Иван Жданов

ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА И НА ВСЮ ЖИЗНЬ НУ А ЛЮБИТЬ НУЖНО ВСЕХ КТО ДАЕТ

Иван Жданов

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! ↑

Дм
Дмитрий

потому что кого мы любим нас не любят или не хотят быть счастливыми

Александр Ферра

А в любовницах у них третьи? Ну, такова наша тяжелая мужская доля 🙂

Александр Ферра

А что такое справедливость, Таня?

Та
Танюша

Да разве поймешь этих мужчин! Никогда не была любовницей, грех это!

Алексей

А почему врачи бесят от одной болезни, а пациент умирает от другой?

Damien Unholy

Потому, что женщины ведут себя аналогично по отношению к мужчинам.

Джеймс Бонд

дураки патамушта...или те,кого мужики любят-любят других мужиков))))