Света Абильдина

почему мужчины любят одних,а женятся на других?

Ответы · страница 4
Александр

мужчина когда любит,он добьется и женятся, а остальные маминки сыночки,ищут не счастье,а комфорт,это разные вещи

Камолходжа Ташпулатов

Скорее всего потому что любимые легко доступны, а вообще это вопрос веков. Так было скорее всего так и будет.

Света Абильдина

любимые не могут быть легко доступны

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Потому что одни созданы для любви другие для семьи а мужчины всегда должны выбирать это проверяет их экью....

Луиза Широкова

У всех вдоль, а у некоторых - поперёк. Как найдут такую, так и женятся. Мораль:не показывайте , пока не женится.

Альфия Ахмадеева

любят тех кто ноги раздвигает,а женятся на тех ,на ком раздвинув свои и сев на шею можно спокойно потом жить!

Алексей Кулаков

А женщины точно так поступают) Не всегда же наши чувства взаимны, поэтому часто и выбирают пару не по любви)

А*
Алексей *_*

Мужчины любят то, что видят глазами то они и любят. А женятся они только по ошибке не всегда первый удачный

Марина Тимонова

А почему задают уже опубликованные вопросы? Это мой вопрос обсуждают уже два года...а вы его опять задаёте

Елена Жданова

А.что ВЫ мне об этом раньше не сказали?

Наталья Моторина

Вот и я хотела бы узнать это. А ещё любят жён, а спят с другими... Или у мужчин сознание по-другому устроено?

Та
Танюша

Как можно любить жену и спать с другой!?Значит, это не любовь!

Наталья Моторина

У некоторых так бывает мужчин. Мозги так у них устроены нам не понять, как и им нас до конца не понять. Одним словом природа...

Петр Соколов

Кто-то ляпнул, другие подхватили. Тех кого мы любим, после свадьбы становятся совсем другими человеками.

Петр Соколов

Притворяются, чтоб зпкольцевать.

Ирина Багринцева

потому что женщина решает за кого выйти замуж, а мужчина только думает, что это он принял решение о браке

Murat Korigov

раньше был такой анекдот - мать говорит дочери выходи доча замуж за таксиста пока мы тебе мужа не найдем

Марина Пистунович

А потому что жена должна быть клушей...а не супер женщиной которая будет нравится ещё и другим мужикам...

Volody Sergeev

Потому же что и женщины. Любовь не всегда бывает удобна. Либо это лишь иллюзия любви, плод воображения.

Елена Жданова

Да,конечно,жизнь диктует свои законы...

Максим Волков-Ермаков

не правда ваша,я влюбился в однокурсницу и женился на ней сразу после защиты диплома и распределения

Та
Танюша

Я рада за вас! Счастья вам!

Максим Волков-Ермаков

и вам всех благ,я счастлив в личной жизни но самое большое счастье для меня будет когда дети и старики и животные перестанут плакать от причиненных им незаслуженных обид

Вадим Юрьев

Мужчине нужна женщина для секса и женщина для семьи. Одна должна быть интересна, другая надежный тыл.

Сергей Лымарь

чтобы потом с теми кого любят заниматься любовью.а с теми на ком женятся исполнять супружеский долг

Акмаль Закирович

​Как легка ее походка,

Как прелестны ее руки.

Эта женщина – находка:

Нет печали с ней и скуки.

Акмаль Закирович

​Сквозь холод и ветра идти,

За этой женщиной согласны,

Ведь жесты так ее прекрасны,

Прекрасны милые черты.

Та
Танюша

В ней всё прекрасно, как она сама. Но жизнь жестока! Такова судьба!

Акмаль Закирович

​И будь ей даже 30,

Она красой не обмелеет,

Улыбкой ласковой согреет,

Подарит самый светлый взгляд.

Та
Танюша

И даже в 40 она всегда прекрасна будет! Подарит светлый взгляд тому, кто повернется к ней лицом и часть души её согреет!

Акмаль Закирович

​Сладкие, игривые, тихие и страстные,

Девственницы нежные, грешницы прекрасные.

Добрые, строптивые и не предсказанные,

Светлазара Глыга

Сами не знают чего хотят потому что. Их слишком сложно понять..... поэтому я до сих пор не замужем :(((((

Та
Танюша

Вот и я до сих пор одна! Ни одному мужчине больше никогда не поверю!!! А вам я желаю огромного счастья, большой и светлой любви!!!

Светлазара Глыга

Спасибо, Татьяна! И Вам я желаю самого огромного настоящего счастья! Пусть Вас полюбит тот кого Вы полюбите:)

Та
Танюша

Спасибо, милая девушка! Скоро у вас будет всё хорошо! Нужно только верить в это!

Светлазара Глыга

Спасибо Вам. Ваши слова да в Богу в уши. :)))

Петр Терентьев

Да кто нас знает.Я полюбил свою и женился на ней и до сих пор живу с ней и надеюсь до конца дней моих.