Света Абильдина

почему мужчины любят одних,а женятся на других?

Ответы · страница 6
Водолей!)С Тяжелым Характером!

кишка у них тонка соответствовать всегда тому образу,который нарисовали перед королевой!

Ораз Жаканов

Любят романтичных а женятся на практичных... вернее практичные женят на себе романтиков...

Алексей Бабанаков

Любят стерв, а женятся на спокойных зачем всю жизнь экстрим, большинство же не мазохисты!

Та
Танюша

Я всегда спокойна! Но думаю, что нужно уже стать стервой!

Алексей Бабанаков

Так Вас любят! Чего же Вам еще нужно штамп в паспорте? Любовь в не брака стимулирует партнеров мысль о том что любой из вас может в любой момент развернуться и хлопнуть дверью заставляет человека всегда быть в форме. Брак (штамп в паспорте) он развращает, поживите в любви всю жизнь а на пенсии оформите брак чтобы с наследством проблем не было!

Та
Танюша

Откуда вы взяли, что меня кто-то любит?

Алексей Бабанаков

Ну Вы же про себя пишите (Я всегда спокойна! Но думаю, что нужно уже стать стервой!)

Та
Танюша

Ну да про себя. Я всегда была спокойна, мила и нежна.

Алексей Бабанаков

Есть мнения объективные и субъективные если на вас не женились значит Вы из тех из первых, но не расстраивайтесь всё приходящие и к Вам Он придет ждите....

Та
Танюша

Как будет, так будет!Спасибо вам!

Vladimir Brukshto

так всегда и было но только не у меня-я кого полюбил на той и женился и много уже лет живем

Та
Танюша

Ну и замечательно!Счастья вам на долгие годы!

Валентина Максимова

любят глазами, а живут обедами. и очень часто мнение желудка идет в разрез с мнением глаз.

Гумар Каримович

Потому что большинство мужчин как и большинство женщин вообще не знают чего они хотят....

Та
Танюша

Я то знаю чего я хочу и всё будет просто замечательно!!!

Гумар Каримович

Большинство так и говорит, только детает по другому. Но если это правда,то рад за вас....

Всеволод Лапухин

Видимо так складываются обстоятельства по жизни, материальное перевешивает духовное...

Ир
Ирина*Z

Мама знает что лучше для сына... Но в следующий раз, если че, сын уже будет выбирать сам...

Екатерина ))

дураки, на сиськи жопы сначала смотрят, а потом эти сиськи жопы ниче сделать не могут)))

Гращенко Юрий

И пельмени! В магазинных пельменях мяса нет! )

Екатерина ))

ЩАС ЕСТЬ КАЛБАСА ВЕГАНСКАЯ

Гращенко Юрий

Да щас вся колбас авеганская. Особенно та, что дешевле 200-сот р за кг )

Гращенко Юрий

Ты мне нравишься, ей Богу )

Гращенко Юрий

Ээээ... Надо, чтобы ты рядом была ))

Александр Пясткин

А вам не приходило в голову, что любят всех? Жениться же на всех - "седалища" не хватает!

Татьяна

Боятся раствориться в любви, а в хаосе, наверное, комфортнее, свои косяки не так видно

Элен Мар *

Одни женщины созданы для любви, а другие для брака. Редко, когда это совмещено в одной

Игорь Русаков

..... У мужчины две любимых женщины.... Мать и дочь. Все, остальные, уходяще-приходящие.....

Анатолий Холопов

Я мужчина и я хочу женится на той которую люблю.Это правда.Очень хочу женится на ней.

Анатолий Холопов

сложности есть...не с моей стороны..

Анатолий Холопов

Таня я Вашей ситуации не знаю..Но если любите то помогай Вам Бог!

Та
Танюша

Спасибо, Анатолий! Любила!И не простила!

Анатолий Холопов

А вот и знаю как Вы можете исправить ситуацию.ПОСТОРАЙТЕСЬ простить!Только что бы простить прямо простить искренне и не оглядываясь.Тогда у Вас все наладится.Я не знаю Вашу ситуацию но знаю что надо простить.Поверьте и простите.

Андрей Гульков

не надо обобщать, точно так же можно сказать и про женщин если следовать этой логике

G_
Genrih_1 ___

Женятся на тех кто проще, страх пугает их в тех кого любят, боятся отказа замуж выйти

Tav Tav

хрен его знает, любим тех с кем хорошо и приятно, женимся на тех с кем в быту хорошо 🙂

Tav Tav

думаю большинство мужиков так и скажут. которые решат честно ответить. 🙂 потом если не влом скажи каких вариантов было больше

Tav Tav

я прав, я не так староват еще 😄

Яя
Яяяяяя

инстинкт самосохранения хорошо развит)))

Tav Tav

а он то тут причем? вроде безобидный такой диалог был :?

Tav Tav

может тогда дашь более развернутое пояснение это "инстинкт самосохранения хорошо развит)))" не совсем понял Я 🙂

Василий Гончаров

Потому ,что любят красивых ,доступных, а судьбу с вязывают с порядочными.,надежными.

Василий Гончаров

В душе каждый боиться обмана, подлости, поэтому красивых любят наслаждаються, но не доверяют.

Да, Интересно Просто..

но ведь продолжают любить делая не совсем счастливой ту на которой женятся!

Да, Интересно Просто..

дважды воры..себя-отказываясь от любви и ту, что рядом-не отдавая ей своей любви.

Галина Майорова

Потому что слабаки. Или в последнее время ищут невест с папами по богаче. Слабый пол

Владислав Григорьев

Вообще я конечно знаю ответ на этот вопрос, но не корректно будет говорить об этом...