Света Абильдина

почему мужчины любят одних,а женятся на других?

Ответы · страница 8
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

дешевле и проще секс с неудачницей с своей женой чем тратить деньги на любовниц

Юрий Яковлев

мужнины в основном любят женщин .. и состоят в браке или нет , не имеет значения .

Александр Иванович

Да патамушта трезвые. А вот пьяные поступали прально!!!!Такие вещи надо знать!!!!!

Сергей Шабалин

потому что они их любят,а вам пудрят мозги,хотел бы женился,не царские времена.

Anna Kariaba

это не любовь тогда. потому что если любишь с тем хочешь быть всегда и навсегда

Ли
Лиля

Мы любим тех кто нас не любит , и и губим тех кто в нас влюблен. Так будет всегда

Юлия Кикис

комплекс неполноценности срабатывает Женятся на себе подорбных - знайте это !

Л С

а налево ходят к третьим, подарки дарят четвертым, а детей воспитывают пятым...

Александр Иванов

Женятся на тех,кто подходит.К сожалению не все могут разобраться,дело времени

Андрей Григорьянц

Наверно потумушто боимся вас слишком умных слишком красивых слишком сильных

Та
Танюша

А вы не бойтесь! И принимайте нас такими, какие мы есть!

Андрей Григорьянц

Ой не надо себе цену набивать. Из того что я вижу лицо на любую обложку. Я вон волосатый бородатый да ещё без ноги а пролблем никогда с вами...

Та
Танюша

А я не набиваю себе цену. Какая есть, такая есть! Красивых только любят, на них не женятся!

Андрей Григорьянц

А вы не думате что именно в этот момент дерутся из-за вас . Лично я не удевлюсб.

Андрей Зорин

эхх, какой больной для меня вопрос... и сам на него до сих пор ответить не могу..

Та
Танюша

Вот видите, значит правда!

Андрей Зорин

думаю, это из-за того что девушка в какой-то период начинает выносить мозги парню, а он сразу в ответ заводит интрижку с другой, та его берет в оборот- вот и все. Это если упрощенно...

Андрей Зорин

знаю - на собственном опыте это понял...

Роман Кубышин

Любят красивых и привлекательных, а женятся на домашнем уюте и хорошей кухне.

Та
Танюша

Красивые и привлекательные тоже могут создать домашний уют и быть отличными хозяйками!

Роман Кубышин

Исключение из правил - только подтверждает правило.(Кому-то очень даже повезёт !!!)

Сергей Владимирович Бирюков

а почему женщины всегда в любви клянутся одним а замуж выскакивают за других?

Та
Танюша

В моей жизни такого не было!

Михалыч Сан

Что-то я такого не замечал. Замечал что женятся на одних а потом любят других.

Та
Танюша

Да, и это правильный ответ!

Михалыч Сан

Просто надо нам учиться беречь свою любовь и не считать что если поженились то все - он (она) твой навсегда. Не брак удерживает людей рядом а всего навсего желание быть рядом.

Максим Топчак

разнообразие) в жизни должно присутствовать... да и покушать мы любим...вкусно

Саша Кочеров

потому что это вне гласный закон природы ,а я живу чтобы такой закон нарушать

Nina

Кого любят на тех и женятся,а то что любят одних а женятся на других это басня

Ислам Дуев

Потому что есть девушки которых можно любить и есть на которых нужно женится

Александр Мухин

.... думал как вкратце написать. Проще так: женой БЫТЬ может не каждая девушка.

Газу Бензин

что за дурацкое "правило"?вам так кажется...они просто гуляют потом,женившись