Алексей Гриценко

Вы левша или правша ?

Ответы
Анатолий Владимирович

как сказать, если смотреючи спереду, то оно значит вот так будет, а если посмотреть-то иначе, то будет совсем не так, значит оттедова я левша, а отседова правша, а если наоборот, то совсем не так, как изложено выше! я сам в афуе! кто я?

Natali Ник.

есть такие особенные люди - делают все обеими руками- точнее могут, но есть предпочтения- что левой, а что правой... вот я такая- мама меня ругала в детстве что я неправильно белье отжимаю... так и продолжаю и ничуть не мешает жить

Владимир Чигарев

В детстве был левша. Теперь только кидаю лучше левой рукой, чем правой. Говорят, что нельзя переучиваться, но для меня уже поздно.

Татьяна Морозова

да до такой степени правша, что ногти на правой левой рукой не могу сделать...)

Вероника Коробова

у меня действуют две руки,пишу я правой,а тяжести ношу в левой и тд.

Валентина Табакова

как ни странно, но у меня дееспособны обе руки))) Все удивляются

Аксиния

здорово

Валентина Табакова

да, мне это помогает

Юлия Бражко

Правша.Но 43 года пишу левой после инсульта во время родов.

Max Barkov

Правша... но есть друг который ещё не определился ))

Игорь Фока

ПРАВША, А ЧТО ВЫ, АКСИНИЯ, ПРЕДЛАГАЕТЕ ДЕЛАТЬ ?

Аксиния

жить дальше

Серго Серго

правша а для чего это знать подсчёт ведёшь

Alex Dark 🇷🇺

как футболист левша, как боксер правша)))

Гульфайруз

Правша, но удобно все с левой стороны)))

Aldar Damdinzhapov

Играю тенис левой пишу правой, кто я ?

Алла Доронина

Смотря с какой стороны посмотреть

Андрей Якунин

Обоими руками владею нормально.

Юра Сломинский

вилку держу в левой,пишу правой.

Валентина Рязанова

Я правша. Это легко определить.

Анар Бекназарова

Правша хотя нравяться левши )))

Usmon Ismailov

Я левша но кушаю и пишу правой

Валентина Мицкевич

У меня и так и так получается