Mars

почему вам грустно когда вы смотрите на закат?

Ответы
Не
Нейрон

Думаю ,всегда ли восход придёт и уйдёт в закат!?грустно тому,что думаем ,о,мы также не вечны, что успели и кто будет на нас черёд

Не
Нейрон

Думаю ,всегда ли восход придёт и уйдёт в закат!? Что мы также не вечны, что успели и ста

Не
Нейрон

Думаю ,всегда ли восход придёт и уйдёт в закат!? Что мы также не вечны, что успели и ста

Любка Котелок

мне,нет-вполне симпатично,-солнышко спать пошло-пока-пока сказало....

Наталья Тюленева

Только немного, потому, что день заканчивается.... .

Наталья Тюленева

Боюсь, я так и не узнаю этого....(

Mars

узнаешь ! ты это не твое тело ..ты! это то что живет в этом теле ! и когда тело погибает человек лишь покидает свое жилище ..но есть и те кто раньше тела погибают ..

Наталья Тюленева

С ними что...???

Mars

выбрав земное они отвергают путь домой затем призраки а потом исчезают вообще

Светлана Науман

уходит еще один день моей жизни............., а жаль!

Лева Правая

мне созерцательно... завтра будет новый день

Татьяна Я За Россию

Потому что это как расставание с жизнью

Валентина Тимофеева

Грусть об уходящим дне.

Игорь Звонарев

Думаем о будущем.

Марина

Я вспоминаю

Ерлан Кулшыков

Просто для кого то он последний

Татьяна

день прожит

Олег

Совсем нет!

Ел
Елена

Отнюдь