Господин Дроссельмейер

Как быть, когда в полвторого ночи адски захотелось арбуза? Чем его заменить, чтобы не идти в круглосуточный магазин, в котором, кстати, его может и не быть?

Ответы
Вз
Взвод

Сделайте морс из какого нибудь варенья …обманете это желание до половины седьмого .

Бока. Headhunter

Одна дура в такое время пошла снимать деньги с банкомата и подверглась нападению

Господин Дроссельмейер

Чем заменить-то? Только не советуйте сном, я и так полдня спала.

Бока. Headhunter

А фиг знает

Андрей R@

Ни кто и ни что никогда не заставят меня есть на ночь или ночью ... субъективно.

Ев
Евгении

Две, три сосиски , кружка пива, и тишина, и тишина😁

Господин Дроссельмейер

А мёртвые с косами?

Ев
Евгении

Нее мы же не в Америке , это там зомби рассекают по дворам.

Се
Серый

арбузная жвачка точно там будет

Андрей Будняев

На базаре они круглосуточно.

Ю;
Юлия ;-))

Фууу..терпеть не могу арбузы

Law Abiding Сitizen

🖼угощайся!

Господин Дроссельмейер

Это же надо так издеваться над человеком.

Law Abiding Сitizen

кто то благодарит, а кто то принимает за издевательство.🤔

Кот Кот

25 пришепок

Негнедович Григорий

Потерпеть