Полувековая Дама

Я приехала на дачу. Полвторого ночи. Пью бокал вина, смотрю на молнии за окном, курю в доме. И мне так хорошо, что никто не делает мне замечания, ничего не требует и не просит. Я-сама своя. Вы любите быть ничьими на некоторое время? А на сколько??

Ответы
Валентина Рязанова

Я 24 года одна. Трижды была замужем и все алкаши попадались , решила , дети и внуки вот мои сокровища, для них себя посвятила и не просчиталась. Они уже взрослые, меня оберегают , помогают. Летом коленка заболела на даче ,не могла ходить, приехал внук медик с уколами и не верила, что смогу уже ходить без костыля. Хожу ! Спасибо внуку.

Al
Ali

я тоже люблю такую невесомость, когда паришь свободно, не падая , на землю и не , задевая , крылом небо…. как долго… до первого звонка … от незнакомого абонента…

Vadim Denisevich

Аналогично только приехал в 9 надавал цу штукатурам и тепрь спокойно травку постригаю. Алкоголь оставлю алкоголикам! 🤣

Скорпион Иванович

Курево-порождает дурево! Когда всёравно -пьют самогон и вино! А если есть одиночество, то вскоре любви захочется!

Злобный Эльф

Люблю, но выходит только на две недели. Тишина, за окном осенний дождь, в печке дрова трещат и нет связи

Га
Гангадзе

Постоянно,.Одинокий гордый Орел, любящий летать в одиночку, но зоркий - жертву видит за много верст..🤓

Гудвин

Обожаю...Черчиль сказал в свое время: "Если ты не можешь ходить по своему дому голышом,это не твой дом."

Глеб Шевелев

Люблю. Тишина ПРУ, мерный гул дизель генератора и шелест ФВУ. Полное отсутствие связи. Каждый месяц

Владимир Тумаев

🤝🌹люблю на небольшое время,а потом общаться обязательно и нежно ,и сладко,и страстно

Владимир Шипулин

опасайтесь этого.Если вам хорошо наедине с самой собой,значит вам никто не нужен.

Александр Ревнивцев

А Я СИЖУ ДОМА В КВАРТИРЕ И ОБЕДАЮ ФОРЕЛЬЮ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ И НАСЛАЖДАЮСЬ ВКУСОМ

Мысли Вслух

Люблю утро, когда одна, не надо спешить.... Выпить кофе....и не о чем не думать.....

Семен Отмахов

пол-второго...и вообще,вонищу табачную кто потом ликвидировать будет?

Галина Николаевна Ромашова

Главное понять следующее-Ты никому, кроме СЕБЯ,ничего не должна!!!

Инна

Люблю. Но не очень долго. Кстати, я тоже на даче. Правда, с мужем.

Полувековая Дама

На даче очень хорошо.

Инна

Да. Попили пива, потом посидела. покурила на крылечке.

Оля Назарова

Да, особенно реплики мужа опять вы с дочкой прокурили весь дом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люблю, мне каждый день нужно уединение и личное пространство

Sekach Dev

Да... я ничей уже навсегда... в этом есть и свои прелести.. ))

Валерий Киселев

Люблю до тех пор, пока не захочу кого-нибудь увидеть.

Fr
Franck

Расширьте круг своих безобразий, их несть числа

Полувековая Дама

Не могу

Fr
Franck

Чип и Дейл летят вам на помощь