Олеся

А ведь лoжь убивает любовь, как мeдленно действующий яд. Сначала пропадает вера, потом гаснет надежда, а после остывает сердце ...А вот если остынет сердце, что станет с душой?

Ответы · страница 2
Ан
Анталья*

А ложь назовите другим словом, и процесс ваш не будет разрушительным для вас. Для этого надо знать много слов и не сдирать из инета.

Гражданин Мира Первый :-)

душа как энерджайзер через время снова станет искать вдохновение для любви...иначе руки опустятся и считай человека больше нет.

Вера Сергеевна-V

Сначала в душе начнёт просыпаться надежда ...за ней потянется вера ,а там и до любви ...один шажочек ...Шаг ! Удачи автору вопроса )

Олеся

Благодарю

Вера Сергеевна-V

Принимается )

Лада

а душе надо самой заботиться о себе и не пускать никого туда в грязных сапогах, желающих то всегда много найдется погадить.

Street Angel

Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь, однако, хороша
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа...

Во
Волокуша

Душа вечна))))...она всеравно любит))) и приростает.....а это уже из вышеперечисленного.....трагедия просто какая то!!!!!

Королевич Принц

любовь не любовь а зая найдёт новую морковь. и останется заятц с качаном один и свою кчарыжку в лапки возьмёт.😂

Сомерзби

Сейчас это решается быстро, сердце и душа, сразу переходит на другой перец, ни долго Шмонька горевала! Серия 303.

Ната Вамп

Она медленно будет уходить, забирая с собой все остальные чувства, и, в итоге, остаётся только оболочка

Рустам Мурзарахимов

Всё очень верно... После остывания сердца, душа как флешка с не отключаемым блоком от удаления данных...

Беггер Ликий

<< Так холодно,
что даже боль остыла
в пустой душе.
И чтобы солнце
снова засветило
немыслимо уже... >>

Людмила Козина ( Агеева )

Говорится,же ,,всем сердцем ,всей душой ,прикипела ,,просто безразличен стал ,человек !🤔🤔

Валера Жученко

дамы,не впадайте в крайности,так и до весенней депрессии не далеко!Только вперёд,ни шагу назад!

Олеся

Ок

Александр Иванович

А штоб не убивало, имейте всегда поллитру и не угаснете, а наоборот расцветёте!!!!! И душа запоёт.

Андрей Кияев

Просто у любви нет краника, чтобы убавить или добавить. Она или есть по максимуму или нет!

Татьяна G

любовь у каждого своя....ее нужно просто научиться хранить в душе как маленькую птичку))

Татьяна

Когда остынет сердце, душа полетит в верх к Создателю, а может и пойдёт другим путём....

Лена Ковнацкая

Когда сердце перестаёт любить, это проявляется - равноДУШИЕМ (наверное в этом и ответ)

Азизхан Айдарани

не только любовь отношения доверия и прочее
но только смотря какая ложь и во имя чего

Юрий Я

норм ...живешь и не паришься...правда иногда думаешь зачем...но лучше не углубляться..)