Кайфуй Это Я ~

Какой размер груди, спасет тебя от грусти?)

Ответы
Андрей Шувалов

Ага))))Ослепили белой.((( * \_/ *))).. жаждою.друг от друга с необидою
Отвернулись,будто каждая красоте другой завидует.
Я не знаю сам,что делаю...и, быть может,не по праву я
То целую эту, левую,то целую эту, правую...)))

Жека Слепенков

Нет, кайфуй😂это я, а что касается груди, так лучше пусть у женщины она будет, а размер, мне кажется, должен быть 2 макс 3😉

Просто Кот

Вот если денег не осталось
И нет машины, дачи нету...
Вы из штанов достаньте фаллос,-
Пусть Вас порадуют м@н@том

Nils Ya

мы знакомы7 ЛИЦО КАЖЕТСЯ ЗНАКОМЫМ,если хочеш общаться пиши на однкласники, я РОМА НИЛЬС, найдёш без труда

Константин Шарипов

Тебя интересует размер от которого смех распирает? Или что-то более интимное...?)))

Константин Шарипов

Я мыслю так - если женская грудь умещается в ладони, значит это то что надо.

Кайфуй Это Я ~

Моё не уменьшиться свалиться 😂😂😂

Александр Алекин

Меня спасёт от грусти полный комплект.... А тебя какой размер спасёт от грусти?)

Максим Юрешин

Глупость настолько полезная вещь что размер её груди уже не имеет значения!!!

Je
Jeeper

На мою ладошку ... для сравнения ..баскетбол ныне мяч поднимаю с верху )))

Вектор Фриз

мне посрать лижбы в ней душа была которая сумеет спасти меня от грусти

Юра Старцун

если есть перед глазами грудь...то уже не может быть грустно

Алексей Гудовский

Не нулевой.Хотя...)))Любой,главное,чтобы женская была грудь!!!

Муфассил Садраев

размер груди не имеет значение, лишь бы она была хорошая....

Вячеслав Яковлев

Размер как раз и не зависит, лишь бы человек был хороший.

Кирясов Эдуард

Не в размере дело, главное чтоб человек был хороший.

Владимир Леонтьев

Чтобы в руку уместилась. Больше уже не грудь а вымя.

Сергей Ларин

Да чтоб промеж можно было , и настроение улучшится

Юрий Чухран

такой как у Тебя....очень сильно скучаю за Тобой...

Дмитрий Цой

Размер не имеет значения!!! Твой тоже подойдёт!!!

Sayram Rozisp

ну пышногрудая точно спасла бы безвопросов

Андрей Григорьянц

Вам-то чё пережить вас фейс спасёт.......