V-Враг Незалёжности - Z

Почему во Франции говорят: Если хочешь узнать вино,закусывай яблоком,а если хочешь продать его - сыром?
🖼П.П. Аз выбираю яблоко

Ответы
Вр
Временно

Сыр притупляет рецепторы, поэтому даже плохое вино, кажется хорошим. А вот с яблоком затрудняюсь (сорт яблока играет роль?) видимо открывает вкус вина, но это из вопроса вытекает ...:-)))))))))))))

V-Враг Незалёжности - Z

100%.Так и есть!Яблоко раскрывает вино,а сыр скрывает недостатки

Вр
Временно

Так понимаю сорт яблок не играет роли..Кислое и сладкое яблоко не имеет значение....)))))) интересно...Надо теперь попробовать :-))))))))))))))))) чтоб убедиться......))))

Вр
Временно

Спасибо. С сыром я знала, а вот с яблоками для меня открытие..... ))

V-Враг Незалёжности - Z

Пиздец.Сыр и вино не совместимы

Вр
Временно

Стоп...Я же выше написала...естественно сыр несовместим...)

Лучшая Версия Меня

Ооооо, на экране сцена из моего любимого фильма 😁👍

Елена

Может вкус вина раскрывает тот, или иной продукт..?

V-Враг Незалёжности - Z

Не...или виноград или ябълко

Пч
Пчелка

Не пью спиртное, но. Сидр делаю.

Со
Софья

Как у вас уютненько)))😊

V-Враг Незалёжности - Z

Только вас нет рядышком)))

Эл
Эльвира

Хочу яблоко.

Эл
Эльвира

Вино не хочу. Голова болит.

V-Враг Незалёжности - Z

Видимо мало выпили или пили не вино

Эл
Эльвира

Да, не важно. Зато в туалет сходила нормально. Хотя, это наверное от того, что танцевала.
Надо провести эксперимент.
Может ли женщина выжить без секса, если она танцует.

Эл
Эльвира

Но матку кормить всё равно надо. Яйца, мёд, кефир и водка.
Только мёд надо натуральный.
Хотя, тебе-то это зачем.

Оля Д

почему?

V-Враг Незалёжности - Z

Яблоко раскрывает все в вине,а сыр скрывает недостатки))).
Это как закон Ома в электричестве. Либо яблоко либо виноград.Но винограда сейчас нет у меня.🖼Это октябрь 2019)))

V-Враг Незалёжности - Z

Кстати виноград Дамский пальчик и вино это супер!Вкус шоколада

V-Враг Незалёжности - Z

Так это вино Уни Блан - коньячный сорт.Вино с ярким ароматом коньяка!Такое нигде не продается.Его не продают вообще ни у нас ни во Франции

V-Враг Незалёжности - Z

Виноград в Старотиторавской покупал.Вино делал сам.На пробу.ради интереса!Тогда в 2019 21 сорт вина был у меня

V-Враг Незалёжности - Z

🖼
Это как раз для посылки ...сколько бутылок столько и сортов)))

Игорь Фолимонов

Не знаю

V-Враг Незалёжности - Z

Оказывается сыр притупляет вкусовые рецепторы

Игорь Фолимонов

Ну я не спец

V-Враг Незалёжности - Z

я вообще вино не закусываю)))так пью

Игорь Фолимонов

Кому как

Sekach Dev

👍

Осеннее Настроение

...