Ви
Викинг

Как считаете правильно ли воспитывать девочку и мальчика по разному??чтоб девочка делала только женские дела а мальчик мужские??

Ответы · страница 2
Rion West

Отдайте сына мужчине

Rion West

Ну тогда вырастет женщиной

Ви
Викинг

А с чего я должна отдавать их??

Ви
Викинг

А то что мы оба воспитываем ясно

Ал
Алексей

да раньше так и учили

Ви
Викинг

Вот мама и считает что я обязана все бросить и ехать к ней

Ал
Алексей

жаль . надеюсь все остаканилось

Вл
Владимир

все это хуйня...

Ви
Викинг

Конечно хорошо у меня дочка не умеет но ей рано

Вл
Владимир

маленькая еще.. скоко лет,, а на кого она похдит.. на кошку или кота..

Вл
Владимир

так посмотри на свое фото....

Вл
Владимир

вот поэтому я и написал такое..

Ви
Викинг

Ну если твоему мозгу непонятно иди лечись кусок говна старый

Владимир Забродин

А как иначе?

Ви
Викинг

А то что и полы и посуду и полоть должны и мальчики а не так что все на девочек как у меня

Владимир Забродин

Должны, так и было. но девочку не учат забивать гвозди, а мальчика вышивать.

Владимир Забродин

Не плохо, но мы не имеем ввиду исключение из правил.

Ви
Викинг

И убираться и полы мыть должны оьа

Владимир Забродин

Сейчас мы дойдём до абсурда:- Муж напросился в палату где рожала жена. жена рожает. а ему стало плохо. Его откачали. а через некоторое время ему снова плохо. Откачали говорят:- У Вас родилась девочка. - Как хорошо! Не будет мучиться как я.

Барон Де Гофмансталь

Правильно.

Барон Де Гофмансталь

Мужчина прежде всего добытчик, он не должен в огороде возиться, он должен деньги зарабатывать и думать об этом постоянно. Настоящему мужчине огород не нужен, он пойдет и купит себе все любые овощи, а уж тем более на кухне возиться!

Ви
Викинг

А если ему 21 год он не работает а учится и живет с мамой почему бы не прополоть.?

Ви
Викинг

Мама вообще заявила что не отдаст его в армию и будет учиться пока срок призыва не выйдет и жить с ней

Барон Де Гофмансталь

Если они живут без отца, если огород для них жизненно необходим, то конечно должен помогать, кто возражает. Но только 21 год - это уже не мальчик, а сформировавшийся мужчина, у которого уже определены приоритеты. Я когда учился в институте, меня родители от всего освободили - только учись! Я еще и на двух кафедрах в СНИР участвовал и лаборантом подрабатывал, и по линии ВЛКСМ двигался, в жизни все пригодилось, человеком стал, а если бы меня на грядки загнали, то так бы и полол их до сих пор)

Ви
Викинг

С отцом живут но брат не помогает вообще

Ирина Сирашова

Конечно

Ви
Викинг

Т е мальчику нельзя мыть полы и полоть огород?

Ирина Сирашова

Ну да согласна! Ты замужем

Михаил Оноприенко

У нас сейчас равенство , воспитывайте одинаково .

Ви
Викинг

Брата не просит почему то.

Жа
Жанна

Надо

Александр Чайка

да

Александр Чайка

ага мальчик будет ходить в рукопашку а девочка ему патроны носить.Или лыжню торить чтоб не устал и мясо носить

Ви
Викинг

Моя мама считает полоть и мыть полы обязана девочка и вечно меня дергает

Ви
Викинг

Я замужем у меня трое детей я не обязана ехать к ней 2 часа с малым ребенком чтоб прополоть

Александр Чайка

это уже вопрос воспитания.Сама старше станеш.Твои дети тебе будут помогать или нет?

Ви
Викинг

У нее брат с ней живет пусть и помогает аы представьте в жару в маршрутке с маленьким ребенком два часа ехать чтоб прополоть??

Александр Чайка

вам все это надо самим решать

Александр Чайка

дело ваше.Проще спокойно сказать что не сможеш