Се
Сергей

А у вас есть песни или композиции группы которые вы слушаете много лет и готовы слушать бесконечно долго

Ответы
Господин Дроссельмейер

Концерт Синей птицы в Самаре! Концерт Воскресенья в Кемерово! Концерт Цветов на их 40-летие!Щелкунчик весь! Франческа да Римини! Метель Свиридова вся! Недавно для себя ещё песню открыла - Осенняя мелодия. А Литургию Гречанинова вы слушали? А, Итальянское каприччио ещё!

Се
Сергей

я больше рок

Константин Саратовцев

Отобрано около сотни дисков и крутятся поочередно, но могу и нормально послушать по настроению и там от Пинк Флойд, до Джеймса Ласта, но именно слушать, под сотенку и чуть лишку дБ. Чтоб каждая нотка звучала и басы урчали в диване и животе.

Се
Сергей

👍

Игорь Николаевич.

Есть. Тысячи. Сегодня одно, завтра другое. И вроде старье, а не приедается. Всегда отлично слушается то, что в молодости на слух легло.

Се
Сергей

да это вещи

Любовь Золотарева

Все советские песни, они были написаны людьми, окончившие консерваторияю Это были настоящие профессионалы музыки.

Орхи Дея

Я люблю песни многих групп. Слушаю их нередко. Самыми любимыми моими группами являются " Песняры", "Сябры" и "Верасы".

Ма
Марина

Конечно. Все песни и музыка Игоря Корнелюка и достаточно старая уже песня Есть только миг..

Се
Сергей

Классная песня

Семен Отмахов

Конечно...и все равно именно бесконечно слушать уже не стану,возраст любит тишину

С Э М

Специально не храню. Но многое из прошлых лет нравится. Депеш Мод, например

Ол
Ольга

У меня группы любимой группы нет. А вот Магомаева М. слушаю всю жизнь.

Elvis Costello

The B-52's.....Kraftwerk....если любимые песни то--the_stranglers-time_to_die.......Rote_Gitarren-Anna

Инопланетянка.

Таких групп нет. но мне нравится "Тристар" казахская группа.

Ва
Вадик

КИНО , Наутилус , ддт ,БРИГАДА С ...

Андрей R@

Да, некоторые пол века слушаю.

Се
Сергей

Да это незабываемая вещь

Андрей R@

Ещё бы.

Остап Бендер

Абсолютно множество их!

Се
Сергей

"Окрасился месяц багрянцем." Только Бичевская.

Татьяна Владимирская

нет, все течет, все меняется, включая мои вкусы

Бе
Бездельница

Что с детства вбили,то и слушаю. Новое-ничего

Се
Сергей

Ну новое есть хорошее

Просто Петрович

Конечно.. Воскресенье. БибиКинг. ПинкФлоид.

Се
Сергей

👍

Алина N

Pink Floyd, ABBA, итальянская эстрада 85 года

Се
Сергей

Pink Floyd, дипперпл да это вещи

Ду
Душа-/-Ввысь

Есть. Еще в школе диски выпрашивала

Се
Сергей

сейчас есть интернет

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну так я не про сейчас. Сейчас конечно интернет

Валерий Сумский

Пугачевой, Кобзона, Лещенко....и т д