Ок
Оксана

Кто то занимался Айкидо??

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Бо
Бока

неа. тока греко-римской борьбой. за полгода готовил чемпионов области. кстати, из учеников бывших двое хотели побить меня будучи под градусом, но оба потерпели сокрушительное поражение. один побежал домой за ножом и пытался ногой выбить дверь мою. не получилось/, он окно разбил моё, распоров себе руку. весь изранетый был, бедный)) а другой был особо опасен и в весе меня превосходил значительно

Ок
Оксана

Схватка настоящая! А вы во время драки не переходили в другое состояние? Например как во сне?

Бо
Бока

много было нападений разных на меня. и если разозлиться, то сила увеличивалась в несколько раз. это в карате называется войти в состояние дракона. фильм есть Enter the dragon = Войди в состояние дракона, а перевод фильма Приход дракона, про Брюса Ли, хотя слово дракон в винительном падеже. и никто не видит неправильный перевод

Ок
Оксана

Посмотрела. Классно! И у Вас значит Выход Дракона! И Брюс в фильме злился, значит это и есть путь?

Бо
Бока

Читай мой коммент, Оксана. Это войти в состояние дракона или стать драконом, а не выход. Я переводчик и с единоборствами знаком. Парень у меня познакомился с борьбой и стал чемпионом мира по тайскому боксу, осев в Питере. Это Юра Бухвалов.он есть в инете. Смотри бои земляка.есть диск Интуитивная система боя. Он полезен для всех.

Ок
Оксана

Спасибо я в восторге! Я холодом в спине ощущала противников, поэтому мне интересно. Но Вы читали оригиналы это же жгуче интересно! Вы талантливый это чувствуется точно! Вы надеюсь не забросили тренировки??

Роман Смирнов

знаю приемов 10. обучал девченок теперь им нравится , когда легким движением ты улетаешь на кровать

Роман Смирнов

бег на низком пульсе бежишь , потом отдыхаешь быстрый шаг гуськом . главное полный расслабон и в кайф

Ок
Оксана

Занятно. Случайно Включалось наслаждение, но потом исчезло, не поняла, но успела посчитать: 30 циклов дыхания в мин. Что же это было?

Роман Смирнов

это релакс минутка ?

Роман Смирнов

низкий пульс это обман мозга

Ок
Оксана

Таак!!! Но как????

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Чуждый для Русского человека вид единоборства, даже сам Морихеи Уешиба однажды сказал об этом...

Ок
Оксана

Читала, но какая глубина!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам нравится творчество Юлии Началовой?

Ок
Оксана

Не читала. Поэтесса?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никас Сафронов рисует для олигарха портрет Юлии Началовой...

Ге
Геннадий

Мой сын - сенсей. Президент регионального союза Айкидо. Владелец школы Айкидо.

Ге
Геннадий

Он в Японию часто ездит. Но сейчас - пандемия.

Ок
Оксана

Но не китай а Япония?

Ге
Геннадий

Япония. И японцев в к себе на семинары приглашает. Занялся Айкидо с 16 лет.

Ок
Оксана

Талант конечно и организатор!

Ге
Геннадий

Что есть, то есть.

Сергей Руд

Я долгих две тренировки прозанимался 😂

Ок
Оксана

Почему ушли

Сергей Руд

Скучно стало

Ок
Оксана

А что вас веселит?

Сергей Руд

Взрослых людей учат кувыркаться ,а кто умеет сидит и смотрит .веселье не очень , согласитесь .А если честно за компанию ходил с девчонками познакомиться .

Ок
Оксана

Надеюсь не надовали?)

Сергей Руд

По шее? Нет мы шумной компанией сходили устриц поесть

Ок
Оксана

Неплохо)

~E
~ Eva Lansca ~

Кто-то точно занимался!,

Ок
Оксана

Хотела научится самоконтролю.

~E
~ Eva Lansca ~

А для этого надо заниматься айкидо?

Ок
Оксана

Я тащусь от айкидо и подумала что ее практики по контролю мыслей буду с удовольствием разучивать и чувствовать что я немного в айкидо!!

~E
~ Eva Lansca ~

А может тогда медитация ?

Ок
Оксана

Пробовала, не то. Да и к йоге равнодушна

~E
~ Eva Lansca ~

А если без йоги. Только медитация? Я , честно говоря, вообще не имею медитировать. Не получается!

Ок
Оксана

Тоже не понравилось . пойдём в айкидо?!

Се
Сергей

Не, ятолько писидо🤣🌹

Ок
Оксана

Многим тут до писи

Се
Сергей

Да нет, прекрасные мастера, типа Сигала, но пахать надо над совершенством, лень.

Ок
Оксана

Если есть учитель то желающие нашлись бы

Се
Сергей

Пусть учатся, кто им запрещает

Ок
Оксана

У кого?

Се
Сергей

У учителей

Сергей Греков

Нет, все более грубо.

Сергей Греков

Неужели? Как то ошарашила , всегда уважал дам в погонах, но... блин, перед вами на коленях.

Ок
Оксана

Я опустилась напротив Вас..

Сергей Греков

Оксана, не стоит, вы дама, мне будет не по себе.

Ок
Оксана

Достойно, капитан!

Сергей Греков

Давно уже нет, просто мужчина .

Евгений

Только камасутрой

Ок
Оксана

Индивидуально?)

Евгений

С партнёршей

Ок
Оксана

Хорошо)

Евгений

Ещё бы

Ок
Оксана

))

Ванюшин Вениамин

Кидаловом что ли ?

Ок
Оксана

Искуством)

Максим Jw

Кто-то да 🙂 а что?

Ок
Оксана

Имела вопросы)

Elvis Costello

кто то то то тооо

Ок
Оксана

Ты дома?

Elvis Costello

😁😆🆗🆓😂💤🆙

Соболев Валерий

стивен сигал.

Ок
Оксана

Вы его представляете?)

Ярослав Русланович

Стивен Сигал.

Ок
Оксана

законодатель далеко

Максим Мацко

Я занимался

Максим Мацко

Спасибо, хорошо, а Ваши?

Ок
Оксана

хотелось айкидо духовные практики немного обсудить, вы не против?

Максим Мацко

Честно говоря, в духовной технике не не очень силен, но можно попробывать

Ок
Оксана

Тема не широкая , Вы понимаете

Максим Мацко

Хорошо

Злобный Эльф

Айкидоняне

Злобный Эльф

Там Балда водится

Ок
Оксана

Там много персонажей)

Злобный Эльф

И поп рядом ходит)

Ок
Оксана

Ну попы разные уж, и как все специальности, но бог нужен. когда дело труба, все вспоминают

Злобный Эльф

Ну да

Граф Пупыркин

Спортсмены

Валерий Горячёв

Было. Давно

Nikola Mahkov

-наверно??--

Ок
Оксана

Как же долго?

Nikola Mahkov

-некнам--