У Назарбаева и Лукашенко все нормально с нацвалютой,они ни с кем не воюют. Выходит они поумнее медвепутов?

Ответы
Галина Ясная

Вы судите не зная наверняка..в Казахстане она обвалилась сильнее нашей и раньше нас,а белорусы тоже ее спасают как могут.Россия не поддерживает рубль,ей это не надо,она уходит от доллара вообще,а они это будут делать позже.Не позволяйте опускаться себе ,допуская некрасивые высказывания.

Радик Сафиулин

В Казахстане тенге обвалилась по отношению к доллару и евро, а к рублю совсем незначительно, на данный момент рубль по отношению к тенге упал почти в два раза лично я такой маленький курс рубля раньше никогда не видел.

На сколько процентов подорожал доллар по отношению к тенге?

Галина Ясная

Опять гуляет наш народ,Опять он мир потряс!Конечно! Старый Новый годБывает лишь у нас –Нам часа мало для потех!А раз пришла пора…Со Старым Новым годом всех!Всем счастья и добра! 🍷

Юрий Добронравов

Некоторые белорусские предприятия уже торгуют с Украиной на гривны. Назарбаев шлет в Украину (не в ЛуганДонию) гуманитарную помощь. Похоже, они, действительно, умнее "Путина и Ко". Как и большинство стран мира понимают, кто агрессор, а кто пострадавший.

Ок

Nklife

ОЛЕГофрен, ты по моему вообще не понимаешь что пишешь, где и у кого все нормально и почему ты узкомозглый понять не можешь разницу между сателлитом и свободной страной! Уезжай в Белоруссию или в Казахстан!

Валентина Левина

А при чем здесь нацвалюта? У Беларуси ее вообще нет. Наши деньги не принимает ни один банк мира. Видно поэтому и воевать незачем.

Вадим Богатов

У Лукашенко с валютой все ненормально,хватит ересь писать,нравится другая валюта езжай в ту страну где она ходит

Ан
Ангелина

Умнее всех тот - КТО НЕ ПОДДАЕТСЯ ПРОВОКАЦИИ И НЕ ВОЮЕТ СО СВОИМ СОСЕДОМ , С КОТОРЫМ ЖИЛ ВСЮ ЖИЗНЬ В МИРЕ !

Верно!

Татьяна Долбунова

а кто Вам сказал, что нормально? Хорошо там, где нас нет?

Sergej Vasilev

Да нет.Просто Россия кое кому мешает сильно.

Наталья Моисеенко

нет, я в казахстане у нас полная ж...

Тенге тоже обвалился к доллару?

Наталья Моисеенко

до 10 февраля держат в коридоре, а потом опять девальвация, зато цены каждую неделю взлетают

А давно цены расти начали?

Наталья Моисеенко

да с февраля 2014г

Ясно...

Алексей Еремин(Бердск)

Любопытно,а с кем медвепуты воюют?

Ибрагим Косумов

Нет, значит они не интересны Обаме

Александр Туркин

Каждый едет на своем велосипеде

Александр Гиндер

Федоров депутат ГД расскажет...

Светлана К

у нас тенге стабилен

Наталия Кислицына

россия щедрая душа

Наталия Кислицына

и мрот 5900

А надо бы сделать депутатам такую зарплату.

Наталия Кислицына

да..и оформить на полставки..уж очень много они отдыхают

И президенту сделать не 2 млн,а как в среднем по стране.как рулит,так пускай и получает.

Наталия Кислицына

можно прожиточный минимум

Минина

они наши друзья

Женечка

Они поскромнее

Точно.

Виталий

Не нам судить

Евгений Сапрыкин

по ходу

Екатерина Фирсова

😄

Александр (Азат Хузин)

А Вы типа .... назарлушенко.... недалеко от ПАРАШАенко 😄

Екатерина Фирсова

Восток дело -тонкое

Александр (Азат Хузин)

Да ... это в Европе Случилось... связались с тонкостями Востока ! Пошутили не удачно... Когда шутишь, надо стараться, не обижать ни кого ... Особенно фанатиков любого толка... Как говорят специалисты- 90% населения на грани отклонения от нормы...

Екатерина Фирсова

Так сказано не с обидой, а наоборот, что тонкость в подходе к делам должна быть..

Александр (Азат Хузин)

Да это больше к ОЛЕГУ.... не Вам 🌹