Riza Zhaparova

Как научиться разбираться в людях?

Ответы
Серж Яковлев

... …мне думается, что только через диалог, можно разобраться в человеческом восприятии на тот или иной жизненный сюжет, на тривиальный вопрос «как дела»? можно сходу понять, что происходит с человеком, потому что рамки на этот вопрос очень ограничен во времени, а это и есть суть познания всех клише человеческого сознания в его миропонимании…
…кстати, а ведь никто руками не трогал атом и никто не измерил величину подсознанья, значит надо идти просто прямо, открывая своё мирозданье…)

Серж Яковлев

...а вообщем-то Riza, должен вам признаться, извините за прямолинейность, что голова, хуй и пизда, решают все проблемы в людях...

Юля Котова

просто - задав челу вопрос - ставь себя на его место - что ты ответил бы, и так далее - ставить себя на место другого - как будешь действовать или отвечать - я всегда выхожу сухой из воды

Леди Кэт

Это умение приходит тогда, когда мы оцениваем человека не просто за красивую внешность и престижную должность, а за поступки в критической ситуации.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

человека нужно просто чувствовать при общении! причём видя его глаза,жесты!, своего рода повадки (поведение)

Игорь Шумейко

Сначала нужно разбираться в правильных принципах Закона Вселенной и тогда сразу понятно,кто чего стоит.

Жанна Макаренко

С какой целью, в каком направлении? Я вот доверчивая, наивная, верю людям. Но ухо держу востро́ всегда.

Ир
Ирина

методом проб и ошибок и то, фик научишься все разные у каждого свои тараканы..

Гр
Громов

вот сколко не живу не знаю , может современем да придёт познание

Natali Ник.

начните с простого= лего, конструктор, велосипед, автомобиль....

Никита

Разобрать, для начала , пару человек(собирать не обязательно) а

Владимир Забродин

Сложно это. В народе говорят что с ним надо пуд соли съесть😁

Kitton

Если Ванечкой не научили , то Иваном Ивановичем уже вряд ли )))

Фидан Нуриахметов

Смотреть в глаза как будто ты раздеваешь девушку ,пристально

Islom Darmanov

дайте им долг и вы быстренко узнаёте кто самом деле кто!

Леонид Шестаков

это шея, это задок, это грудинка... что там сложного?...

( * ; *)Татьяна Наумова

легко....... нужно только с ними чаще разговаривать...

Та
Татьяна

Я по жестам лица могу разобраться,что за человек..

Та
Татьяна

Молодец,что хоть поняли..)

Дмитрий В.

Мой первый комментарий больше был адресован не вам

Та
Татьяна

Ой,извините...мой комментарий тоже не вам...а некоему Борису..Это он,зараза,такой..))

Дмитрий В.

Да все, норм. Такие люди тоже нужны, они вскудривают эмоции. Было бы скучно

Та
Татьяна

Ну да...стебаются,заразы..((

Галина Мазяркина

Это очень сложно, такие маски носят некоторые.....

Ирина П

возможно стоит почитать книги по психологии

Kakha Kakhidze

покушать с ними 3 кг соль, значит не возможно