Ёжик В Стрингах

Почему иногда пещеристое тело так любит бывать в женских ручках, в неге, в ласке? Но этого иногда тамк мало со стороны женщины

Ответы
Лена

Так женщину нужно обучать, вкладывать в неё все, что нужно именно тебе. И тогда будет все, как ты захочешь. А женщина эта будет тоже дорога, ведь столько в неё вложено!

Ёжик В Стрингах

нельзя обучить того кто в мыслях не хочет того или иного. если я не хочу вязать, я не буду обучаться этому.)) если я не хочу играть в шахматы учится, я не буду желать

Лена

Если женщина любит, она хочет делать все, что нужно мужчине. Просто иногда стесняется. И те мужчины которые это поняли научат ее всему и в жизни всегда будут любимы.

Ёжик В Стрингах

нет дело не в стеснениях нисколько ну может у вас так было. тут дело вкуса. нельзя стесняться играть в шахматы. тут можно либо это любить или нет. так и с пещеристым телом)

Лена

Можно просто любить своего мужчину всего-всего и везде-везде или не любить. А любовь - это слияние душ, умов и тел. Если вы единое целое, вы чувствуете одно и тоже, вы любите....Но для достижения этого чувства душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь....

Ирина

Они ещё не понимают, что это тоже классика жанра, если можно так сказать

Энинг Сокол

берите в свои мозолистые ладони

Галина Д

🤣 🤣 🤣

Ёжик В Стрингах

конечно, спасибо большое. только не смотрите мой вопрос с призмы проблемы, у человека проблема, и ему нужно помощь. Нет, я уважаю Ваше время и то что может таких как я много желающих ответов и внимания, а Вы человек занятой. Я постараюсь описать это как-то очень подробно.)Спасибо Галина.

Галина Д

Не парьтесь, все хорошо. Будьте проще. Так легче.

Ёжик В Стрингах

спасибо)

Doc.

Чмо и псих............. Угу.................

Галина Д

А чего ты читаешь тогда?