Галина Ясная

А если завтра война????

Ответы · страница 2
Ирина Капустина

А если - не завтра?

Галина Ясная

Нам хватит той проклятой войны.С праздником ,с Великой Победой!!!!!

Ирина Капустина

С Праздником. Дай нам Бог мирного неба !

Галина Ясная

Желаю в День Победы светлыйЧтоб жизнь была всегда согретаЗаботой близких, пониманием,Добром, улыбками, вниманием!Чтоб лет до ста прожить в теплеИ по родной своей землеХодить без страха, безмятежно.Любви вам, веры и надежды!С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!http://www.playcast.ru/view/5656869/872609014c1cb57033ba10aaeb8751c6ddf870ffpl#.VUwlAudgEx8.odnoklassniki_ru 🌹

Кудесник

финнов боитесь ?

Кудесник

тогда почему такой вопрос ?

Галина Ясная

Вполне закономерный вопрос в нынешней ситуации.....Война идет за нашим порогом......

Кудесник

Да не будет войны ни завтра и никогда с Россией !

Галина Ясная

ну просто бальзам на душу......... 👍

Алла Багаева

Будем воевать)))

Галина Ясная

Обеспечивать надежный тыл......

Алла Багаева

Я в тылу не усижу, не тот характер

Галина Ясная

с выездом на передовую.......у меня такой же характер....... 🌹

Kulibin M

Пойдем воевать.

Галина Ясная

Ответ мужчины!!!!!! 👍

Павел

в тайгу пойдем

Павел

а смысл за путю и его нефть воевать.на это депутатские дети и госслужащие есть

Галина Ясная

Глупее ответа я еще не получала.Воюют за свою страну,за народ,свою семью.......а вы не из тех.Удачи вам в тайге!!!!!

Павел

а на мою страну не кто не нападает.это путе все хочется героем стать.вот пусть он и воюет.

Ирина

Идет.Сегодня.

Ирина

А у меня еще и дел полно!)))

Галина Ясная

А у меня сегодня сын-солдат именинник!!!!23 годика уже.......

Ирина

Поздравляю! Здоровья,счастья,любви ему.

Кл
Клава

И мои поздравления примите, Галина

Галина Ясная

Ирочка спасибо!!!Ровно 2 месяца до окончания службы осталось......

Phoenix Zzzzzz

плохо очень

Галина Ясная

Конечно...хорошего нет.....ну и если все таки????

Андрей Ожегов

Не в первой

Андрей Ожегов

Удобную религию придумали индусы

Андрей Ожегов

есть одна мудрость, в трёх словах и не поспоришь, один раз живём

Галина Ясная

Я всегда говорю.......НИКТО С ТОГО СВЕТА ИЗ МОИХ БЛИЗКИХ НЕ ПРИШЕЛ И НЕ СКАЗАЛ,ЧТО ОН ТАМ ДЕЛАЕТ И КЕМ СТАЛ........КАК МОЖНО ВЕРИТЬ ТОМУ,ЧЕГО САМ НЕ ВИДЕЛ..

Андрей Ожегов

Да я тоже всё-таки думаю пурга то это полная, но такая красивая сказка, ваще!

Галина Ясная

Наше дело верить или нет....

Юрий Распопин

не дай бог

Галина Ясная

да...но на Бога надейся и сам не плошай.....

Галина Ясная

да хоть с кем....она не нужна......

Елена Мелехина

не дай бог

Галина Ясная

Неважно, кто ты - русский, украинец,француз, поляк, японец иль еврей, латыш, американец, филиппинец...Ты - ЧЕЛОВЕК ! Ты равный средь людей.Наш дом - ЗЕМЛЯ, а значит мы -ЗЕМЛЯНЕ,религия одна - ЛЮБОВЬ и ТРУД,Во имя жизни - только СОЗИДАНИЕ,пусть Люди это, НАКОНЕЦ, ПОЙМУТ...С ПРАЗДНИКОМ ВАС,ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!

*****

не дай Бог

Галина Ясная

И страшно сердцу от этого.у меня сын служит и ничего не говорит мне.....

Олег Быс

Это плохо.

Галина Ясная

Ужасно.....пусть этого никогда не случится в нашей жизни

Зухра Аджиева

не надо!!

Галина Ясная

Конечна она никому не нужна!!!! 🌹

Галина Ясная

Пусть тысяча поводов будет для счастья:Любимые люди, подарки, цветы...Хорошие новости, теплые встречи,Приятные хлопоты, планы, мечты,Удача в делах, настроение бодрое,Улыбки, поддержка родных и друзей,Комфорт и уют, отношения добрыеИ много счастливых минут! 🌹

Свиридов Михаил

Я готов.

Галина Ясная

Я помню вы уже отвечали.....Радует,что все таки в большинстве своем мужчины у нас настоящие......

Галина Ясная

всех благ Вам!! 👍

Наталья Опарина

09зщшр

Галина Ясная

С Наступающим Великим днем Победы!!!!!!!