Наташа

Дурацкий???Почему несмотря на то,что п@дики не размножаются,их с каждым годом становится все больше ?

Ответы
Александр Демидович

Вы не вкурсе? Есть нация, которая страдает этим на генном уровне. Так сложилось исторически. У этой нации большая власть. Чтобы скрыть свою ущербность, они массово пропагандируют и насаждают педерастию. Во! Смотрите! Мы не одни такие!

Наташа

Спасибо за ответ теперь Курсе))

Виталий Митренёв

может потому что женщины к мужчинам всё равнодушней? у меня в 31 год ни разу из-за невнимания ко мне девушек не было серьёзных отношений, и с@кс раз в 2-3 года, может тоже в п@дики податься?

Виталий Митренёв

да нет конечно) я не такой, умру как говорится молодым и одиноким)

Nikas Vaičaitis

Их не становится больше. Процент людей с нетрадиционной ориентацией всегда одинаков в любых социальных группах. Просто сейчас они выходят из подполья, и кажется, что их стало больше.

Владимир Малиновский

Наталья, добрый вечер. Это не тот вопрос, который может интересовать нормального человека. А вообще, Я думаю, что их столько же, просто они перестали маскироваться.

Дмитрий Лушников

потому что... мужчина видит красивую девушку идумает я бы с ней замутил, но она шубу попросит,а девушка думает я бы с ним замутила и даже шубу не попросила.

Надежда Иванова

от химикатов,которые мы поглощаем тоннами,происходит нарушение в генах вот и рождаются у нас у нормальных людей не совсем такие дети,как нам бы хотелось

Олег Могилевец

Значит какой-то способ размножения есть! И этим способом множат ещё мерзавцев, негодяев, подлецов, убийц и всяких извращенцев! Догадались, что это?

Алексей Батогов

Потому что в их руках средства массовой информации и культуры. А также деньги. Они активно вербуют сторонником, совращая молодёжь

Галина Шилина

Потому что с ними как и с тараканами, и с грызунами необходимо бороться, но наше общество то ли спит, то ли законы не позволяют

Вика .

просто для таких людей пол не важен. они любят человека за его душу, отношение и внутренний мир. а внешность и пол им не важен

Алексей Еремин(Бердск)

Модная тенденция. Вместо того, чтобы cамим быть активными самцами отдаются себе подобным.Вообщем новые Со дом и Гоморра.

Андрей Ушаков

потому что они размножаются.. только не в привычном смысле. люди деградируют.... плодят в психике зачатки "гомо"клеток

Алексей Ольшевский

Палитика такая. Нет в стране армии, не смерной меры наказания, Работать не хотят считают что жопой тогровать проше.

Сергей Слащёв

п@диков во все времена одинаковое количество.(и не только у людей). (читал в какой то научной мед.литературе)...

Галина Сухарева

Проклятие рода. Не дают им продлить именно свой род. Они не задумываются... Всё остальное пустые разговоры!

евгений волков

человечество деградирует! ОКНО ОВЕРТОНА - советую прочесть ,и все сразу поймешь,почему так происходит!

Наталья Наталья

Видимо распространяется воздушно-капельным путем) Будьте осторожны в общественном транспорте.

Розалия Белая

пропаганда от шоу-бизнеса ивернее от тех кто мечтает о сокращении численности людей на планете

Александр Соколов

Просто их рекламируют по западному образцу,вот и кажется что их количество растёт!

Константин Неизвестно

ой у вас это больная тема? мне кажется это неприлично лезть в чужие грязные постели