Альфахомяк

Однажды один мужчина, решив что отец уже старый и стал обузой отвёз его в дом престарелых. Когда он вернулся сын спросил: - А где находится дом пристарелых? Ты хочешь навещать дедушку? - спросил мужчина. Нет я хочу знать куда тебя отвезти когда ты станешь стареньким.- ответил малыш. Мужик крепко призадумался и сдал мальчика в детский дом на х..

Ответы
Сергей Логинов

Такая вот ситуация. Пожилой родитель живет отдельно. затем с ним происходит что-то с памятью и один жить не может. Берете его к себе, но его одного нельзя оставлять в квартире, значит кто-то из домашних должен с ним сидеть постоянно, а если все работают, то кто-то должен уволится. Если нанять сиделку, то платить ей нужно зарплату, которая даже выше своей, иначе не согласится. в соседнем доме оставили бабушку одну на пару часов, так она включила газ и сожгла всю квартиру. И что предлагаете в таких ситуациях делать, раз против домов престарелых, где за ними постоянный уход.

Альфахомяк

Есть масса нюансов.

Сергей Логинов

Назовите хотя бы 3, если их масса.

Альфахомяк

Отдать своих родителей в богодел ню.... Лично я этого никогда не сделаю. Так что мне плевать. Нахер мне нужны такие дети..... Я своих никогда не брошу.

Сергей Логинов

А что будете делать, так ни одной ситуации из массы. так и не смогли привести.

Альфахомяк

У меня бабушка семь лет была лежачая у мамы был инсульт и мы все вместе помогали. Семья на то и семья. Долги свои надо отдавать по любому и конечно это очень, очень сложно и неприятно но именно так проверяются семейные узы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас человек может дожить и до 95 лет , но все ли в уме и в памяти в эти годы ?Многие живут в своём мире, не понимая реальности . Они не признают своих детей и родных , извините , но нужду справляют , как младенцы . Поэтому за ними ухаживают , как за младенцами , покормили , переодели и сиди в своём мире . Нужно думать о хороший престарелых домах , чтоб и дети могли спокойно работать и не думать , как там дома мама одна ? И маме не стыдно перед детьми в штаны наложить , пусть дети это не видят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время подходит к старости , как мы встретим ее ?

Альфахомяк

Будет плохо по любому

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо нам , но нужно сделать , чтоб мы детям меньше хлопот доставляли

Альфахомяк

Обойдутся, жизнь это не курорт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши родители живы ?

Та
Таня

Я думаю, всему своё время и место. Если уж альцгеймер придёт или другая нечисть, то сама определюсь в дом престарелых.. Не хочу, чтоб за мной горшок носили..

Альфахомяк

Если Альцгеймер накроет то соображать вы не сможете квас каждый день будет один день.

Петер Генесун

Жестоко(( Я бы подробно показал бы сыну дорогу в дом престарелых, чтоб когда пришло бы время, он бы меня туда отвез..

Николай Александрович

В такие дома у нас попасть проблема.

Альфахомяк

Это черный юмор...

Петер Генесун

Нет. Я серьёзно. Только у меня нет, и наверно уже не будет сына(

Альфахомяк

В этом плане вы не один...

Ка
Катя

Если у меня будет такая возможность, то себя оприходую именно в престарелый дом

Альфахомяк

Я сын своих родителей.

Ка
Катя

Это главное. Я вот не смогла

Альфахомяк

Не смею вас осуждать.

Ка
Катя

А я все рассказать

Альфахомяк

Хорошо

Валерик

А был ли мальчик большим... может ещё было непоздно затолкать его обратно? 🤔

Fr
Franck

Правильно... а с женой чо? Прикопал наверн

Альфахомяк

Не шей мне мокруху ...

Fr
Franck

Так я думал ты про китайского мужика

Альфахомяк

Чё

Ro
Roman

Мужика точно постигнет участь дедушки

Надежда Тихонова

Дааа,современная интерпретация ...😜

Al Fl

вот именно, а воды то и не хочется...

Семен Отмахов

Вот как...а жену никуда не сдал?

Марина

А конец у мужика все рано один

Альфахомяк

Со всем вместе взятым...

Марина

Спасибо огромное

Илья Терентий

спросить хочу

Марина

Спрашивайте, разрешаю

Илья Терентий

я хотел вас попросить мне помочь

Юлия Тарасова (Раковская)

Сказочку переиначили....😁

Альфахомяк

Я как Достоевский на х..

Юлия Тарасова (Раковская)

Почти похоже...😁🖐

Альфахомяк

Прибольшущее вам Мерси.

До
Добрый

Лучше б на органы слал

Вася Васильков

Переделанная притча)!

Нурия Шагабиева

Неправильная притча.

Aлександр Кузьмин

нормальный андроид...

Antitролль. Игорь

🤣🤣🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Гениальное решение.

Андрей Мацнев

Потемнело.... 🤣😂🤣