-Я Мойша, -Не Еврей.

Карту банковскую сегодня сменил. какой ПИН-КОД легкий. 2018. а вы не забываете иногда прям у банкомата свой пин?

Ответы
Алёна Артёмова

Было, но не в банкомате сначала. В агенстве путевку пришла оплачивать. Во смешно! Через час вспомнила....Другой раз после отпуска..... Пришла ,поцеловала банкомат и ушла ни с чем...😊

Александр Андреенко

Не случалось: знаю приём стопроцентного запоминания. Разумеется, как любое эффективное средство. он тренировки требует. Зато уж не подводит

Светлана Михайлина

Бывает,редко правда у банкомата, но перед входом в магазин стараюсь воспроизвести в памяти, просто карт несколько, а мозги одни😃

Леонид Шестаков

самое обидное, что карту приходится менять, когда привык к пин-коду и набираешь его везде уже без шпаргалки....а тут всё по-новой...

Алексей Малахов

В основном картой и расчитываюсь. А пинкод можно поменять на любой любимый.

Юж
Южанка

А я его по цифрам и не помню толком. Я помню как рука должна двигаться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

как интересно. для того что бы запомнить движение надо координацию заучить

Юж
Южанка

Так вот рука и помнит.

Ольга

не забываю, он у меня везде и всюду - один, спроси во сне - отвечу.

Алина N

если карт много, то комбинация запоминается не цифрами😁

Галина Мазяркина

В сбере не меняли пин код, а в россельхозбанке поменяли.

Ольга Столбецкая

я записочки написала, карт много развелось, а мозг один

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня в телефоне. но с таким расчетом что только я знаю какой логин к какой карте

Ольга Столбецкая

тоже интересный подход, лишь бы не перепутать

Галина Саламацкая

бывает,но я под рукой конверт держу на всякий случай

-Я Мойша, -Не Еврей.

на карточке тогда уж лучше запишите

Галина Саламацкая

ну да и потерять ее ....

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот. я в телефон записываю .но та что кроме меня никто не прочтет

Галина Саламацкая

спасибо за совет

Он
Она

🤔 🤦‍♀️Здорово!☑️НЕ ЗАБЫВАЮ ...

Солнышко Лесное

а еще если не один..... иногда карты путаю с пинами

Нина Блинова

Нет, хоть и склероз, но это я помню хорошо.

Людмила Евсеева

Нет, у меня хорошая память на числа

-Я Мойша, -Не Еврей.

похвально

Аля Илюшина

я бумажку ношу потайную с номером

-Я Мойша, -Не Еврей.

а работникам банка как раз и не надо знать ваш пин

Аля Илюшина

в квадратики одного цвета сам впишешь свой код, а остальные цифры - любые

-Я Мойша, -Не Еврей.

я понял про что вы. всяко люди приспособляются

Марина

Мы и ПИН забываем... И саму карту....

На
Надежда

пока нет .дальше неизвестно

Ек
Екатерина.

память пока не подводила...

Наталия

дата рождения, не забываю.