За убийство бабочки штраф .а вот если комары покусали.а я его задавил за это тоже надо платить? Или в суде придется доказывать .кто первый начал?
Yra Kozlov
Ответы
Федя Кукин
В суде прийдется доказывать, что не ты первый начал комаров давить!! И показывать как они тебя сильно покусали.....
Николай
У тебя, при въезде в город пересчитают комаров на лобавухе и выщитают ущерб природе
Konrad
ккрррровь за ккррровь!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА
Дмитрий Арбузов
Судья за ошибочное решение наказания не получит.
Марина Митькова
Я думаю комара вам простят
Yra Kozlov
Налоговая служба не простит
Марина Митькова
Простит
Yra Kozlov
вы одна из них?
Ол
Ольга
Ну что вы хотите от спортсменов,певичек ,они еще и плодятся.
Марина Митькова
Вы о чем вообще? Мы о природе
Андрей Семёнов
Маразм крепчает
Yra Kozlov
просто диву даешся. Собрал вязанку дров -штраф. набрал ягод -штраф. зашел за дерево по нужде -штраф
Андрей Семёнов
Но сначала оплати налоги .... мракобесие продолжается)))
Yra Kozlov
а если медведь меня сожрет. никто даже искать не будет
Андрей Семёнов
Не думаю))