Yra Kozlov

За убийство бабочки штраф .а вот если комары покусали.а я его задавил за это тоже надо платить? Или в суде придется доказывать .кто первый начал?

Ответы
Федя Кукин

В суде прийдется доказывать, что не ты первый начал комаров давить!! И показывать как они тебя сильно покусали.....

Николай

У тебя, при въезде в город пересчитают комаров на лобавухе и выщитают ущерб природе

Konrad

ккрррровь за ккррровь!!!!!!!!!!!!!!!!😎😎😎

ДА
Дмитрий Арбузов

Судья за ошибочное решение наказания не получит.

Марина Митькова

Я думаю комара вам простят

Yra Kozlov

Налоговая служба не простит

Марина Митькова

Простит

Yra Kozlov

вы одна из них?

Ол
Ольга

Ну что вы хотите от спортсменов,певичек ,они еще и плодятся.

Марина Митькова

Вы о чем вообще? Мы о природе

Андрей Семёнов

Маразм крепчает

Yra Kozlov

просто диву даешся. Собрал вязанку дров -штраф. набрал ягод -штраф. зашел за дерево по нужде -штраф

Андрей Семёнов

Но сначала оплати налоги .... мракобесие продолжается)))

Yra Kozlov

а если медведь меня сожрет. никто даже искать не будет

Андрей Семёнов

Не думаю))

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔