Александр Воеводкин

Чем отличается.? Ложь от Правды.!

Ответы
Галина Коровина

Очень народ хотел найти Правду, послали гонца к мудрецу, чтобы он помог её найти. Мудрец спросил, действительно ли он хочет её видеть и не боится, Гонец сказал, что его послал народ и он должен, хотя бы сам, её увидеть, чтобы рассказать народу, какая она. Когда Мудрец привёл его к Правде, то гонец увидел перед собой страшную, седую и беззубую старуху. Увидев это гонец расстроился, что же мне сказать народу-то теперь, какая ты Правда, а ты скажи, что я молодая, красивая и хороша собой. Ложь, во имя спасения, тоже хороша.

Наталья Саломатина

ЭТО КАК ИНЬ И ЯНЬ ПРАВДА СВЕТ А ЛОЖЬ ТЕНЬ ПРАВДЫ МОЯ БАБУШКА ВСЕГДА ГОВОРИЛА ВОТ ТЕБЕ МУДРЫЙ СОВЕТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ХОЧЕШЬ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ ЛУЧШЕ МОЛЧИ НО НЕ ГОВОРИ ЛОЖЬ ПРАВДА ЖИВЕТ ВЕЧНО А ЛОЖЬ ОДИН ДЕНЬ А ПОТОМ ПРЯЧЕТСЯ В СУНДУК И КОГДА НАБЕРЕТСЯ ПОЛНЫЙ СУНДУК ЛЖИ ТЕБЕ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ Я УЖЕ В 5 ЛЕТ ПОНИМАЛА ЭТИ СЛОВА И ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИЛА БАБУШКЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК МНОГО ВРЕТ БОГ НАКАЖЕТ ЕГО БОЛЕЗНЯМИ ДА ЕСЛИ ЕМУ НЕПОЗДОРОВИТСЯ

Александр Воеводкин

Я в этом, не уверин.!

Наталья Саломатина

СЛУШАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ

Александр Воеводкин

Бога,нет.!

Наталья Саломатина

НЕ СКАЖУ ВАМ НИЧЕГО НО ДОБАВЛЮ ЭТО ВАШ ВЫБОР

Мария Максимова

Ложь прикидывается правдой, одевается в её одежды по вкусу каждого...😒 А правда всегда ходит голой, поэтому не всем нравится...🤷‍♀️

Га
Галина

и то и другое является плодами действий человека, который сам контролирует процесс возникновения первого и второго.

Ан
Анастасия

Иногда ложь делает так что бы человеку не было больно и скрывает истину которая может навредить

Стас Васильев

А ни чем. Ложь есть фантазия о несбывшемся, а правда, также фантазия только случившаяся.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

разница между ложью и правдой в том, что у лжи всегда есть свидетели, а у правды никогда

Алиса Лиса

Да ничем! Как преподнести, а то и правда может оказаться ложью и ложь правдой

Александр Воеводкин

Я с тобой полостью согласен.!

Алиса Лиса

Вот я с этим сейчас и столкнулась.

Александр Воеводкин

В первый раз?

Алиса Лиса

Так изощрённо как сейчас в первый

Александр Воеводкин

А в друг я не тот о ком ты сейчас думаешь?

Алиса Лиса

А я не думаю о вас

Александр Воеводкин

А я и не навязывался

Анютка Мусатова

правда ограничена, лож не имеет границ, но от правды и ложь бывает больно!!

Александр Паук

Что правда что ложь порой не приносит добра,хоть и говорят что горькая правда лучше сладкой лжи...

Наблюдающий Из Нло

правда бывает вреднее лжи, особенно когда ею манипулируют в подлых целях

Валентина Пакшина

Пpавда - это свеpшившийся факт, имеющий место быть. Ложь - это выдумка.

Александр Воеводкин

Вот это совершенно,правильный ответ.!

Александра

Ложь манипулирует на страстях и пороках человека, и потому приятна.

Александр Воеводкин

А правда что делает тогда.!

Александра

Правда и истина к сожалению обличают.

Nikas Vaičaitis

Наверно тем, что Правда никому не нужна, а Ложь очень востребована...

Ви
Виктор

Ложь это красивая женщина а правда страшная и обрюзглая старуха

Ви
Виктор

Как то так

Ирина

Ложь либо от трусости, либо от зависти, а правда по необхдимости

Николай Дубинин

Почти ни чем . Есть правдивая ложь , а есть ложная правда .

Vladimir Rakivnenko

Он знает - https://yandex.ru/efir?stream_id=vBcLiFjXoHSQ&from_block=player_context_menu_yavideo

Z-Мимокрокодил-V

Ложь сладка и всем удобна, правда никому не нужна.

Инга Калиниченко

Ложь отличается от правды тем, что не является ею.

Leonid Tsigelnitski

Правда ограничена реальностью ложь безгранична.

Александр Воеводкин

Да ответ верный