Южный Кот

— А сколько времени добираться от Курска до Москвы? — Что ты имеешь в виду, на Абрамсе? Или подлётное время?

Ответы
Гармония Россия

Ну что могу сказать — посмотрели парад, и это именно то, о чём мы говорили.
Всё поставлено на военные рельсы: есть новые образцы техники.
По факту - Россия устранила ненужных, кого-то посадили, сделали выводы. И теперь просто системно работают.
Не заметили мы одного орденоносца, вместо него в гражданском костюме другой спокойный человек на авто.
Параллельно они уже не в тотальной изоляции — и присутствовавших "ничего не значащими людьми" уже не назовешь.
А Киев продолжает надувать мыльные пузыри. Сейчас ударим, сорвем, все разнесем, скоро.
Эти «ракеты», «дроны» и прочее с тупыми названиями — выдумка для доверчивых.
Вечные сборы, которые оседают в карманах «волонтёров». Все командиры бригад ВСУ, да даже батальонов — долларовые миллионеры.
О какой победе Украины тут может идти речь? И чем дольше это затянется, тем больше будет территориальных потерь.
По штурму Тёткино на утро сегодняшнего дня потери следующие:
ББМ — 8 единиц,
1 БМП Bradley,
2 машины разминирования,
4 танка,
9 квадроциклов,
до 300 человек личного состава (и «двухсотых», и «трёхсотых»).
Думаю, этих 300 оттуда уже никто не заберёт.
Тем не менее, продолжаются попытки отправлять туда людей.
Такое...🤣🤣🤣Да, пишет украинец.

Гармония Россия

Инфернальный восторг от мохаммадов, наполненных "собственными" взглядами и идеями по поводу ситуации с украиной. МИД Украины взбесил репортаж NYT из Курской области. Эта не та "правда", которую хотят видеть украинские власти.
В The New York Times вышел репортаж датской журналистки Нанны Хайтманн, которая провела шесть дней с бойцами спецназа «Ахмат» под Суджей в Курской области. Материал называется «Пейзаж смерти: что осталось там, где Украина вторглась в Россию».
Хайтманн описала жуткие сцены: поля, усыпанные телами мирных жителей, улицы, усеянные неразорвавшимися минами. Местные рассказали, что похоронили десятки своих соседей. Журналистка также описала быт находившихся в оккупации гражданских лиц, оставшихся без еды, воды и лекарств.
МИД Украины такой «альтернативный» взгляд возмутил и NYT обвинили в помощи российской пропаганде....

Мо
Мохаммад

Они все ещё бредят своими "поставленными задачами".

Гармония Россия

Да, да, да... 🤭 🤣

Гармония Россия

Меня веселят сидящие здесь бессменно, трудолюбиво отрабатывающие кусок хлеба. Не трудись отвечать. Интерес пропал.

Мо
Мохаммад

Путин при всем желании уже не может остановить войну. Это чревато потерей власти и недовольством всех, кто его поддерживает в этой преступной войне. С вашей стороны воюет сброд в виде заключённых и маргиналов, которые ничего не добились в жизни и решили заработать денег. Это вся их мотивация. И с этим сбродом они собираются "решать все поставленные задачи".

Михаил Цветаев

А хочешь я скажу тебе чем кончится вся эта движуха в курской области?..когда хахлов погонят ссаной тряпкой в хохлэнд то такие как ты заявят-"Так и было задумано!..это был такой переможный план пана Зеленского!..Слава Украине!"..типа прошлогоднего контрнаступа о котором сейчас уже никто и не вспоминает..не веришь?..ну и не надо..😉

Южный Кот

пуйло же вам ясно сказал-ему эта курская обрасть нахер не сдалась)))

Михаил Цветаев

Вот увидишь-так и будет,как я сказал.))

Южный Кот

хiба брехать-цепом махать?)))

Михаил Цветаев

Не веришь?..ну и не надо.))

Григорий Карпенко

Тупо не знать, что планета Земля крутится в другую сторону, причем все время в одну и ту же. ОБЪЯСНЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ. Там где солнце восходит - это восток, там где солнце заходит - это запад. Прошу Вас повторить этот факт, СЛУШАЮ ВАС!

Ал
Алекс

Из всех поставленных Абрамсов для ВСУ 85% либо стоят в поле в виде обгоревшей рухляди, либо путешествуют по России. но только в качестве выставочных экземпляров))))

Ал
Алекс

Вот этот приезжал к нам в город))) На него не зря поставили цветок Герань)))🖼

Южный Кот

один и тот же по всей Роиссии таскаете?)))бродячий цирк)))

Ал
Алекс

Ошибаетесь)))))))))))) Уже в марте 2024 года их уничтожили уже три штуки. А на сегодня подбитых из 31 поставленных уже 20 шт. Кстати и выставки подбитой натовской техники по России путешествует несколько.

Ал
Алекс

И не одними абрамсами представлены образцы подбитой натовской техники кстати)))) Чего там только нет)))) Со всего света))))

Ал
Алекс

Кстати))третий подбитый Абрамс был уничтожен из танка Т-72.

Old Bastard

Вопрос...как пропали целое войско, и кто понёс наказание за проёп? А товарищ Сталин расстрелял за это Павлова..и он плохой???

Вова С Кошкой

На абрамсе не получится - горит хорошо, а ездит плохо. А на подлёт обратку можно схлопотать.

Вова С Кошкой

An
Antibiotic

Нам Москва неинтересна Кот. передайте хуйлу пусть спит спокойно. Моя фамилия не Пригожин

Владимир

Подлетное время члена байдена до жОпы южного кота составляет ноль целых хрен десятых!

Андрей Заруба

Ну один раз били врага и под Москвой и Курскую дугу устраивали. Так что отобьемся.

Южный Кот

..и Москву сжигали,и 300 лет под татарами жили...все ж по плану...)))

Андрей Заруба

Вот этого не надо. Судьба нацистов всегда не завидна

Андрей Заруба

Может просто повесят а может каждой укропской сволочи пулю пустят. Конечно счёт семье пришлют.

Южный Кот

коли хата повалиться-куди горобцi тiкати будуть))))

Андрей Заруба

Да нет от деда саманный дом достался. Уже кирпичом переобложил. Там хороший фундамент был залит.

Павел Капуста

Да, что-то Бабченко давно не слышно... Всё Абрамс выбирает для поездки? 😆

Св
Светлана_Светлана

Ну добрались на Абрамсе, а обратно в черном пластиковом мешке.

Татьяна Ковалева (Павлова)

смотря на чем поедите, на поезде 8 - 9 часов обычном/скором

Вл
Владимир.

На Машине Времени. "Вверх по лестнице, ведущей вниз."😜

Юрий Ласковец

покаж личный пример--доберись😜😜😜засцышь, малышь!!!

Леонид Цигельницкий

🖼История учит тому ---что не учит ничему-😏

Южный Кот

театр Советской Армии?)))

Леонид Цигельницкий

Истории планы цикличные Независимо кто у руля А этапы её драмотичные Повторяюсь не учат а зря 😏

Ва
Ваби-Саби

Японскому бульдозер неведомо у него другие понятия

Ва
Ваби-Саби

Объясни мне что такое Абрамс а потом я тебе скажу

Дима Бойко

Спроси у куськиной матери или московской мтервы

Виталий