Лара Ларина

Замечали, что очень часто люди, сами лишенные совершенства, очень требовательно относятся к другим...И внешность, не та, и образование, и поведение...?

Ответы
Андрей

Я всегда ругаюсь по этому поводу вот например одна фраза из такого негативного диалога я орал на всю стройку что бы все слышали ( простите з негативную лексику) - : Ты кто такой чертила мне замечания делать вчера жопу не вытирал а сегодня начальником стал? - спрячься что бы глаза мои тебя не видели - вот как то так

Лара Ларина

На наших стройках, наверное, иначе нельзя было работать. Мой муж прошел путь от мастера до замуправляющего трестом домостроения..тоже всякое бывало, но он никогда не позволял себе грубости или пренебрежительного отношения к подчиненным...

Андрей

ну так это человек воспитаный и уважает в первую очередь себя так и нужно - ну а когда шваль всякая лезет куда ей не дано но она всё равно лезет - вот тогда трёх-этажный в помощь

Лара Ларина

да, это так...

Андрей

🤝

Лара Ларина

☺️

Евгений Бриг-Снежин

.....у одного журналиста, наблюдавшего по заданию редакции ежедневную возню матери Терезы и сестер с умирающими,
вырвалось:
«Я бы не сделал этого и за миллион долларов!»...
«За миллион и я бы не сделала, — ответила мать Тереза.
— Только бесплатно. Из любви к Христу…!?

Кот Кот

Это проэкция внутренней злости. Общество постоянно тыкает в их некрасивость бестактно указывая им их внешние недостатки. Ну а они в ответ тоже показывают к примеру оч красивой девушке что у неё ноги кривые..

Лара Ларина

Точно.😊👍..своё несовершенство злит и распространяется на других, особенно тех, кто в чем-то лучше...

Кот Кот

Это внутрений проэкции. Нг другая старона медали в том что эти люди хорошо видят и разбераються в недостатках других. Потому что обролают на это внимание и каждого встречного автоматом расценивают.. Поэтому если такой человек добрый и его не задевает и не обижать. То он умея видеть недостатки других
Может дать очень точный совет как их устранить и сделать внешность человека идеальной

Лара Ларина

Может быть, конечно...Только вряд ли кто-то хочет слушать критику и чьи-то советы.......

Кот Кот

Попытка не пытка. Но такая особенность у этих людей есть

Лара Ларина

Ну, пусть упражняются...

Эк
Эксперт

Всем и вся управляет ЭНЕРГИЯ. Внешний вид, внутреннее состояние - не при чем. Если есть энергетика у человека, никто не сможет его подавить, несмотря на внешний вид.

Лара Ларина

Это верно. Но в вопросе о людях, которые не видя своих недостатков, предъявляют повышенные требования к другим...

Evgeniy Shevchenco

не.. не часто.. только у относительно молодых (со мной), которые на купле-продаже что-то скромчили.. и то не своей головой. а так.. от кого-то участие

Evgeniy Shevchenco

там у тебя 100 грамм))) Как горный ручей стремится излить свои чистые воды в хрустальное, искрящееся на ярком солнце горное озеро.. так и я тороплюсь сказать))) Лара)) ничего заумного. И наши чистые. прозрачные, хрустальные отношения так же неиссякаемы, как воды того ручья и глубоки, как то прекрасное озеро 🍒

Лара Ларина

О, спасибо, Женечка, порадовал на ночь глядя...Особенно про чистые и хрустальные...неиссякаемые воды озера Лох-Нессе...сплошная романтика...😁😜😆

Evgeniy Shevchenco

Лара, мне хорошо, когда тебе хорошо)) Привет крокодилу из озера Шотландского)))

Лара Ларина

Спасиб, всенепременно передам! Спокойной ночи!😌🥱😴

Evgeniy Shevchenco

🍒 Буэнос ночес, Мон Ами)))

Юр
Юрий

Одна подруга - другой: "Ванька, гад, всего-то раз семечками угостил, а уже с претензиями... То ему сиськи маленькие, то жопа холодная!" 🤣

Лара Ларина

🤦‍♀️

Юр
Юрий

Требовательный Ванька, однако...

Лара Ларина

😉

Валентина Пакшина

Да, бывает: самодовольство и предельная самоуверенность в своём совершенстве - зашкаливают‼️ Так ведь это ни от большого ума❗😉

Лара Ларина

Абсолютно с Вами согласна! Именно так и есть!👍☺️

Лара Ларина

🤩

Владимир Писарев

У нас в доме живут преподаватели очень престижного ВУЗа ,что то не вижу изысков в одежде и поведение лично для меня странноватое

Владимир Писарев

К сожалению он не один такой в артистическом мире

Лара Ларина

Да, но очень жаль молодых...это же как родителям пережить такое...

Владимир Писарев

Не приведи Господь это пережить.

Лара Ларина

Спаси и сохрани....🙏

Владимир Писарев

Удачи Вам,будут вопросы непременно пообщаемся!!!🖼

Характер- Не Подарок

Есть у меня такая знакомая. Увидит ниточку на моей одежде и такой шум поднимет, словно на меня корова нас*ала!🙄

Лара Ларина

Бескультурье и злобность...что еще скажешь....

Характер- Не Подарок

Недалёкий ум.

Лара Ларина

точно!

Вл
Владимир.

Вполне закономерно. Я - не лётчик, но к экипажу отношусь очень требовательно. Одно другому не мешает.🌹

Лара Ларина

😊😊😊👍

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Евгений Бриг-Снежин

Прекрасна хищная рапана-
Завоеватель Океана!
Воображенье наc зовёт
Скорей уплыть от наглых морд!))

Евгений Бриг-Снежин

Философская поэзия - застывшая мудрость жизненного опыта!... Когда сын мне заявил , что стих написать просто .. Я ошалел - молча дал лист бумаги: - Даю 15 минут! Пиши одну строчку!... Сидел полчаса .. - Пап - а о чём мне писать?

Лара Ларина

Ну опыта нет еще...а начнет и пойдет...😄

Евгений Бриг-Снежин

Всё может быть! Было б желание - всему научишься и докой можно запросто стать! Но на всё Время тратить надо б чаще!?)

Лара Ларина

Правильно!😊

Валерий Рудаков

зависть всегда была а если умственно развитых Меньше а дебилов больше? что будет и КТО тогда прав?

Валерий Рудаков

ну не ВСЕ же такие как ЛЕНИН))) дети и Внуки Лучше??))

Лара Ларина

У меня и дети и внуки хорошие, уважающие и понимающие...и помогающие..

Валерий Рудаков

а ВЫ что ЛЕНИН? или его банда?

Лара Ларина

а при чем Ленин?..и его "банда"?

Валерий Рудаков

так я про путина писал? едьцина и остальных приудрков

Вр
Временно

В большей части эти люди недовольны всем...а в инете. легче всего им самоутверждаться...жалко их...)))

Лара Ларина

это точно...

Александр Изосимов

Многое замечал и то,что люди просто хотят совершенства,независимо от статуса,ярлыков и прочего.

Лара Ларина

чаще, почему-то, от других, чем от себя...

Александр Изосимов

Если ты умный,то обязан работать над собой.До совершенства может и не дотянешь,но уважение будет.

Лара Ларина

☺️👍

Остап Бендер

Да, замечал. Первый пример пидарко ввпутин. Всех считает пидарастами только настоящий пидараст

Лара Ларина

А с зелей как дела обстоят?🤔...

Остап Бендер

Всё отлично. Зеленский настоящий патриот Рашщистскую пропаганджу засуньте в жопу Жопа широкая?

Константин Котиков

Любого человека больше всего злит то чего он не может добиться или у него это получается плохо

Лара Ларина

Да, поэтому он источает все свои недовольства на других...

Константин Котиков

Защитная реакция

Лара Ларина

🤷‍♀️

Оксана Александровна

Конечно так оно и есть , но даже если мы несовершенны, мы все равно должны выглядеть опрятно

Лара Ларина

Безусловно, культуру поведения, как внешнюю, так и внутреннюю никто не отменял..

Вовочка Бакка

Это и называется завышенная самооценка, которая со временем превращается в манию величия.

Лара Ларина

Правильно!🤝☺️

Вовочка Бакка

🌹

Лара Ларина

☺️😊😇

Полувековая Дама

Так это нормально. Это тоже самое, что люди не умеющие рисовать, могут говорить о картинах.

Лара Ларина

или лишенные слуха судят выступление певцов...

Полувековая Дама

Ну так они все творят для нас же. Значит мы имеем право на мнение о них.

Лара Ларина

😉

Al
Ali

ну правильно, подобное притягивает подобное ну как Лара притянется к солнцеподобному Али

Лара Ларина

🤣🤣🤣